Общество

А почему вам россиянам так смешно что у нас на Украине власть захватили фашисткие бандеровцы? Это смешно что они творят ?

мне не смешно, мне грустно
AS
Askhat Spanov
31 748
Лучший ответ
Сами выбрали. Нам не смешно. Нам грустно. Но помочь, увы, ничем не можем.
Нам не смешно. мы переживаем за вас. И делаем всё возможное для того чтобы вам легче жилось.
Денис Грицай аж интересно
Не говори глупости. Кто смеётся над тем, что хохлы-фашисты творят? Смеются над хохлами-фашистами, что всё у них через задницу. Что дебилы...
Петр Сухопара
Петр Сухопара
85 519
Что, правда, захватили? Что, правда, смешно?
Украина - доисторическое государство,
устоявшаяся форма правления - кризис
Выборы президента происхоят на майданах, а не на всеобщих выборах
смешно когда вы их на майдане привели у власти ---ваш выбор !
Смешно не то, что власть на Украине захватили фашисты и творят там что хотят, смешно то, что украинцы думают, будто бы виноват во всем этом, Путин и винят во всем Россию.
ИТ
Илья Тонн
12 043
Смешно, но от звучания вашего языка. А то что у вас там происходит это просто последствия вашего выбора, ну или не вашего, а чьего то выбора. Однако вам от этого не легче, а нам опасносте. Так что... #битесь со своей независимостью сами, ок, да?
Нам плевать, но т. к. вы слишком близко приходится опасаться. И это напрягает.
Kirill .
Kirill .
5 417
Кремль дал команду своим СМИ выставить клоунами шутами и идиотами жителей Украины и еще фашистами что бы не допустить смену диктаторского режима в своей стране Быдло российское это все хавает
Oleg Cover
Oleg Cover
3 126
Илья Тонн Так, это Кремль заставил миру на посмещище скакать вас на майдане с кастрюлей на голове? Это Кремль заставил голосовать вас за Порошенко? Это Кремль отправил карательные батальоны нацистских батальонов, чтобы убивали жителей Донбасса? УкрСМИ кормит вас дерьмом, а хохлопидорское быдло хавает.
Это только пока вам нравится. Кто жаждет власти и денег, тем пох под кого косить, рядятся под то, что толпе сейчас нравится, разонравится толпе - переоденутся. Если сейчас вся Россия с Украиной западёт на буддизм, завтра Путин с Порошенко будут носить чалму.

Похожие вопросы