Общество
А почему вам россиянам так смешно что у нас на Украине власть захватили фашисткие бандеровцы? Это смешно что они творят ?
мне не смешно, мне грустно
Сами выбрали. Нам не смешно. Нам грустно. Но помочь, увы, ничем не можем.
Нам не смешно. мы переживаем за вас. И делаем всё возможное для того чтобы вам легче жилось.
Денис Грицай
аж интересно
Не говори глупости. Кто смеётся над тем, что хохлы-фашисты творят? Смеются над хохлами-фашистами, что всё у них через задницу. Что дебилы...
Что, правда, захватили? Что, правда, смешно?
Украина - доисторическое государство,
устоявшаяся форма правления - кризис
Выборы президента происхоят на майданах, а не на всеобщих выборах
устоявшаяся форма правления - кризис
смешно когда вы их на майдане привели у власти ---ваш выбор !
Смешно не то, что власть на Украине захватили фашисты и творят там что хотят, смешно то, что украинцы думают, будто бы виноват во всем этом, Путин и винят во всем Россию.
Смешно, но от звучания вашего языка. А то что у вас там происходит это просто последствия вашего выбора, ну или не вашего, а чьего то выбора. Однако вам от этого не легче, а нам опасносте. Так что... #битесь со своей независимостью сами, ок, да?
Нам плевать, но т. к. вы слишком близко приходится опасаться. И это напрягает.
Кремль дал команду своим СМИ выставить клоунами шутами и идиотами жителей Украины и еще фашистами что бы не допустить смену диктаторского режима в своей стране Быдло российское это все хавает
Илья Тонн
Так, это Кремль заставил миру на посмещище скакать вас на майдане с кастрюлей на голове? Это Кремль заставил голосовать вас за Порошенко? Это Кремль отправил карательные батальоны нацистских батальонов, чтобы убивали жителей Донбасса? УкрСМИ кормит вас дерьмом, а хохлопидорское быдло хавает.
Это только пока вам нравится. Кто жаждет власти и денег, тем пох под кого косить, рядятся под то, что толпе сейчас нравится, разонравится толпе - переоденутся. Если сейчас вся Россия с Украиной западёт на буддизм, завтра Путин с Порошенко будут носить чалму.