Общество

Макаревич обратился к российской власти: Хотите войны с Украиной и захватить Крым?

Фронтмен группы "Машина времени", певец Андрей Макаревич назвал разговоры о возвращении Крыма в состав России провокациями. "Такого количества лжи я не припомню с лучших брежневских времен. Ребята, вы чего добиваетесь? Создания общественного мнения для введения войск на территорию суверенного государства? "Оттяпать" Крым? " - возмутился исполнитель тому, что показывает российское телевидение. Коренной москвич Макаревич утверждает, что конечно, украинцы наделали шороху с "языковым вопросом" и со сносом памятников, однако они не заслуживают повторения кровопролития.

"Уже удалось зазомбировать достаточно большое количество идиотов и просто неучей. Уже рвутся с оружием в руках спасать русскоязычное население. Ребята в телевизоре, вы чего добиваетесь? Надолго поссорить два народа, живущих бок о бок? А чем это заканчивается, знаете? Войну с Украиной захотели? Ребята на Майдане уже закалились и знают, за что сражаются, - за свою страну, за свою независимость. А мы за что? За Януковича? " - возмущен Макаревич. Он отметил, что негоже честному государству прятать у себя преступника, это позорно и не по- человечески. А Украина должна сама решить свой внутренний конфликт, без вмешательства соседей. Напомним, Андрей Макаревич написал песню "Омоновский вальсок" на злобу дня.
Есть евреи .а есть жиды. Макар-жид. Народ его прославил. Страна одарила почестями за талант. Бизнес открыл одним из первых. Телевидение-пожалуйста-при отсутствии данныз. Общественная палата-пожалуйста. Встреча с Путиным за чайком-пожалуйста. Чтож он гнида в глаза молчал. а тут пиздит против страны?
Дмитрий Ч
Лучший ответ
Однако я слышал много высказываний Макаревича за последние 30 лет, некоторые были разумны, некоторые были глупы до смешного, некоторые отдавали подляной.. . Все мы люди и никто из нас не может быть мессией.
Опасается за свой дайвинг-центр в Крыму?
и правда. пострадают в первую очередь простые люди... ребята в телевизоре создают истерические передачи и сидят себе чаи попивают, а у людей реально крыша едет от всех этих программ. а прячут они не преступника, а кореша. кто же корешей выдает... сообщника так сказать.
наверно этот жид чего то курит запрещенное, я так не собираюсь воевать !
Анютик Томаш
В принципе, я с ним согласен.
Alexander Sidorenko
Это тот, что пишет песни ни о чем зовущие в никуда?
Айта Кукшинова
Стареющий жид заныл
пусть месяцок поживет на 150баксов в Крыму... мы на него посмотрим. Пусть в Израиль свой чешет
Ну что за люди.... промемекают пару песен и начинают с умным лицом навязывать своё мнение. Он кто вообще? НИКТО И НЕ СОБИРАЕТСЯ В КРЫМ! и тем более в окраину. Это крымчане просятся под Российский флаг. Знаю не понаслышке, друг там живёт с рождения, и каждый день с ним созваниваюсь. Русские реально как против майданутых, так и против януков.
Viktor Volk@@@
Кто он такой поёт ну и пой себе на здоровье.
Макаревич философ.... не принимают пророков в своем отечестве!
Таня Козлова
Лица стерты, краски тусклы —То ли люди, то ли куклы, Взгляд похож на взгляд, А день — на день. Я устал и, отдыхая, В балаган вас приглашаю, Где куклы так похожи на людей...
Елена .........
Я Макара обсуждать или осуждать не стану Но ему бы заниматься-чем занимался В подобных вопросах-он не авторитет
Ребята на майдане-это Ярошенко? так он уже озвучил свои притязания, Это была февральская а мы сделаем октябрьскую революцию, русские или ассимиляция или уничтожение, Кубань, Ростовская область будут принадлежать Великой Украине. Что ждать пока окрепнет? так он уже имеет с его слов на майдане 300-500 бойцов и на западной Украине порядка нескольких тысяч полностью вооруженных (разграблены воинские склады во Львове) а Макаревич ну это его мнение и как он считает единственно правильное
Он человек разумный, в отличии от многих...
Дмитрий Ч лицемер он
для меня он мода жидовская, нашел кого цитировать.
Ну твой срач понятен. А вот ссылку я прошу и никто не дает? Тоже не приведешь?

"Он отметил, что, "у нас, к сожалению, в политике есть провокаторы и негодяи". Он подчеркнул, что Крым уже четверть века является территорией суверенного государства. Мол, чтобы не происходило в Украине, это - дело украинцев. "

Осталось узнать кто эти провокаторы и негодяи.
Ну а политика России озвучена достаточно ясно - Россия за целостность Украины.

Так в чем вы обвиняете Макаревича?
Диман Ямтиев
с такой фамилией ему вообще молчать в тряпочку надо... чмо уродское
Сволочь редкая !
а что полностью речь не опубликовал, , Макаревич сказал о том, что в России много "идиотов и просто неучей с нестабильной психикой", которые готовы прямо сейчас ухватиться за оружие" и спасать русскоязычное население" Украины.
старый жид забыл как в киеве чуть его родню не линчевали (дело Бейлиса) ! привык за русской спиной сидеть, ч.. о с вывернутыми деснами!!
Макар.... гм.. . Он все время хотел быть красавцем.. . Музыкант-то он конечно неплохой, оставил свой след в истории. Но как общественный деятель, или даже политик - просто идиот. Евреи, его единородцы, на Украине сейчас не чувствуют себя в безопасности. Людей, да не просто русских, но и украинцев грабят и унижают, а он рассуждает как политически безграмотный олень. Если ужна то пошло, Крым был всегда русским, а украинским он стал от головотяпства Хрущева, Горбачева и Ельцина. Да и вобще пора нам объединяться.... Я сам наполовину хохол, по матери, причем сакмый что ни на есть заподянский, - винницкий. И я никак в толк не возьму, почему я должен бояться ездить к себе на Родину предков?? ? Макар - ты дебил, и не знаешь истории. Киев мать городов русских.. . РУССКИХ!! ! А Украину Украиной сделал Ленин, выделил ее как национально-территориальное образование. Ленин вообще был безумцем.
Макар высказал свое мнение отличное от других и независимое, я высказал свое о Макаре, тоже независимое, откровенное, хотя не отличное от других. И еще, никто воевать не хочет, армии у Украины нет, а воевать видимо придется, но только с бандеровскими бандитами. А это не народ, это отморозки, которые могут открутить голову даже еврею Макаревичу.... Им то пох...
Макаревич прозападный зада целуй, Я например не слышал чтобы Путин говорил об отделении Крыма в пользу России и воевать пока никто не собирался, если конечно правый сектор и другие националисты не нападут на Крым