Общество
почему российские власти боятся что на украине люди будут жить лучше чем в россии? ведь везде лучше живут.
Да пусть все живут, как хотят. Отзыньте .

Михаил Варламов
съезди и посмотри.
Не смеши, на тему лучше. Украине до России как до неба
Михаил Варламов
когда был на украине и где?
Михаил Варламов
в чем? факты.
с чего лучше?
Игорь Филипенко
А, они так решили, а если не получится, то Россия виновата. А майданутые нацисткие подонки так и останутся у власти.
Конечно везде живут лучше чем на Украине, которая вошла в ТОП 10 слаборазвитых стран.
А вы шутник, НИКАКнемыслящий человек! С чего вы взяли, что Украину ждала бы лучшая жизнь? Одно бы могло измениться: сейчас украинцы едут на заработки в Россию, а в случае открытия им виз поперли бы на заработки в Польшу и Грецию. Но визы бы им открыли очень нескоро, а за российский газ пришлось бы платить по мировым ценам сразу же, как только... Но они поступили еще глупее: развязали бойню, продемонстрировав всему миру свою приверженность к фашизму. Теперь им в Европе вообще ничего не светит в ближайшие 15-20 лет. Попомните мое слово: кроме братьев-славян никто им не поможет, т. е. на человеческие потребности денег не дадут. Только на закупку вооружения и обмундирования США выделят крохи, которые тут же будут разворованы правящей верхушкой.
Михаил Варламов
а кто братья славяне? мы чтоли? сами друг друга ненавидим. и с чего вы решили что россию ждет лучшая жизнь. 7 а не проще ли было решать свои проблемы чем лезть в чужую жизнь. у нас страна больше и поблем намного больше. мудрый вы наш с непонятным названием.
везде. кроме тысяч стран)))
Михаил Варламов
ну они и жили лучшк
Это анекдот? Ждем-с счастливой жизни после майдана, а пока что на повестке зима)))
Михаил Варламов
да. пока. а нам и ждать нечего.
С чего вы это взяли? Счего вдруг решили, что российским властям есть дело до того, как собираются жить на Украине?
Россия защищает СВОИ интересы.
Михаил Варламов
какие?
вы уж спрасите у тех кто только только стал рассиянином. у крымчан например. у меня в Укр зарплата 4 тыс грн была в Росиии 22000 руб.
Валерий Шарафутдинов
22 тыс руб - это мало... а 4 тыс грн - это много было для Украины?
Михаил Варламов
жкх украина 500 руб. россия 6000 руб.
России уже нечего бояться. Пусть другие боятся.
Михаил Варламов
то есть нам нечего терять кроме своих оков?
Да конечно топить дровами, и убивать своих соотечественников это куда лучше чем ходить на работу и иметь семью.
Михаил Варламов
в чечне сколько российских граждан убили?
Ха-ха-ха. . .Это из разряда космической фантастики? Я живу лучше, чем моя подруга в Италии, остальные еще хуже, в Греции, Испании, Португалии нищета и они с этими российскими запретами туда же катятся.
Елена Филатова
в укропии лучше будет - лет через миллион
Живите, живите хорошо, живите еще лутше и отвалите от нас, наконец то! стену поширше и поширее поставьте и отъе.
Да, да! И скачут от счастья!
почему то русским в России живётся не очень, зато, бля, о россиянах заботятся, геноцидом попахивает
Игорь Филипенко
А вы майданутый подонок, родной