Общество

почему российская власть больше всего ненавидит и боится собственный народ?

а не внешних угроз.. давно известно, что внутренние войска по численности и бюджетам превышают остальную армию
Потому что это никакая не власть, а просто мужики, думающие, что всех перехитрили, но понимающие, что их скоро попрут. Власть вообще не возможна фактически.
Вера Шилкова
Лучший ответ
И как это вы дошли до мысли такой? Я вот что-то не заметила, что они народ боятся. Ничуть не боятся.
Глупость. Она его вообще не замечает.
Собственный народ власть хасидов любит, не беспокойтесь, а вот русских нет.
Да ну?
Инна Шепель
А какой резон им бояться, например, гаитянского народа? А вы почитайте Макиавелли "Государь" и " К третьей декаде Тита Ливия", там все расписано какая бывает власть, каким путем власть приобретается и чего она должна бояться .
Максим Иванцов
У Вас полицейское государство. И всегда в России управляло насилие над личностью
Свободы как таковой никогда не было и видимо не будет в милой моему сердце стране.
хотя я волею судьбы почти всю жизнь живу на Украине.
Это правда! Но кто в России власть? Не медвепуты же!
Gulaikhan Shakhuova
а народ, власть, всё взаимно.
Михаил Лукашов
Может быть потому, что они сами вышли из народа и хотели бы это забыть. Если бы была бы возможность они бы покупали бы званья типа дворян и графов.
Павел Сутарин
Вспомните 1917 год и поймете. Русский мишка сидя в тесной клетке, как обидишь всех царей зверей порвет! Но сейчас к сожаление когда у них денег как дерьма навалом! Они спокойно свалят отсюда подальше и пофиг будет!
Сергей Улыбин
Откуда такие сведенрия? Я что то этого не заметила. Наверное черпаете в западных СМИ?
Гусев Сергей
Оксана Масальскис-Олейник наверное потому и не заметили, что и не хотите ничего замечать ))
а вам - читать западные сми убеждения не позволяют? )))))
А зачем любить рабочий скот?
Vavan Kim
Оксана Масальскис-Олейник почему вы себя считаете рабочим скотом? )