Общество

Почему российская власть держит народ в нищете?

Потому что строящийся феодализм предполагает переход населения на натуральное хозяйство.
Зачем народу деньги?? -Они всё равно не сумеют их правильно потратить.
Власти живут сами по себе, а народ - сам по себе, и в основном - по бартеру,
с оплатой в натуральном виде.
А денег нет !! -приходится держаться,
А то бы все давно уже улетели в тёплые страны, от греха подальше ...

.
https://youtu.be/HcifIYqGbcU
Ерик Ерик
Лучший ответ
Кто тебе в череп насрал ?
Бедолага! Нищенствуешь?
Олег Рубан
Аленка полы помой. Мамка заругает
А сама тоже нищая ?
Вика Фролова
возле подьезда пройти не возможно, не то шо машину поставить
а ты все о нищете - подними жопу с дивана
Потому что вовсе не обязана делать его богатым.
Художник он обязан быть голодным.
Он худой, но гордый, он художник.
Лев Оболенский
Наверное потому что ты работать не хочешь
Наталья Кадыш
Нищему пожар не страшен.
А работать не пробовали?
нет, не менеджером, кофеноской или чем то в этом духе?
А именно что работать?
В стране катастрофическое положение с рабочими.
Со столярами, станочниками, ткачихами и т. д.
Зарплаты у них хорошие, хоть работа, конечно, не офисная.
Понимаю, что вы девушка/женщина.
Ну так и для Вас будет работа с хорошим окладом.
Если, конечно, хотите работать, а не просиживать рабочие часы.
Mihh ********
власть не просила вас рожать и ничего вам не должна... радуйтесь что валежник уродил
Лиля Федорушкина Тебя кто спрашивает, хохлопская трольчиха? Твоя власть тебя опустила ниже плинтуса, вот и сиди на своей параше и не воняй на российском сайте.
Потому что у них - миллиарды!
Bahit Keikina
Уедут за границу
Gulzi Bakyt
Чтобы у олигархов новые яхты появлялись.
Александр Дмитров У петрушки разве нет яхты, тогда дольше надо стоять на коленях, может трамп вам и скинется.
Бедность не порок, а главное средство к смирению и спасению
***баука ***