Общество

Почему российские "позиционеры" ужасно "озабочены" судьбой Украины? В России проблем не осталось?

Причем эта озабоченность в основном в виде помойных оскорблений и пошлых шуток.
А попросту разжигание неприязни и ненависти.
Alex Hefke
Судя по вопросам - этой проблемой куда больше озабочены селигерцы да нашисты, желчью так и брызгают.
Олег Мун
Лучший ответ
что у тебя за проблема в России..
не знаю ни одного человека в России, кто был бы всерьез озабочен украинскими делами.
Общая история и судьба . Разъединенный искусственно народ
Валентин Поляков наши народы никогда не соединялись.
но два раза исскуственно покорялись.
Много на себя берете. Многим это все фиолетово.
Ну конечно ! Такие кучи дерьма, что свидомые тут выливали мы за год не насобираем. Просто мы переживаем за наших людей, которые вдруг перестали дружить с головой и сами мылят себе веревку, да еще и с песнями. Ну и конечно подкалываем майданников, т.к. такой концентрации маразма в одном месте не видели просто никогда, грех не поржать над убогими.
Юрий Колесов
Алексей Савинцев Из за таких как вы...нас любят и уважают всюду. Убогий с пропитыми мозгами.
Просто тебе нравится читать помойные оскорбления и т. д. Вот такое впечатление и складывается. Дело то на самом деле в тебе самом и твоем мировосприятии. Хочешь говна, значит получишь его.))) Вселенная всегда исполняет желания.
Alex Hefke А у тебя что, глаза повылазили? Посмотри на ленту "вопросов".
Navroz Rajabov Поддерживаю предыдущий комент, не тоните в солипсизме. Реальный мир все же существует, независимо от того, чего мы там намедитировали.
На Украине большинство населения это собственно этнические украинцы и русские.В России та же картина,следовательно как не крути это один народ живущий в разных государствах.Потому и озабочены.
Уже награды пошли в ход, радости полные штаны:
Михаил Лукинов
Это наши общие проблемы. Один в поле не воин!!!
потому, что Россея с Украиной последняя стабильная торговая зона, Этнически близкая. Мне жаль было бы думать, что Украина ДРУГАЯ страна.
Артём *артём*
Alex Hefke Россия прекрасно торгует с ЕС, Китаем, Штатами.
В чем проблема?

Кстати газ продаёт Германии ДЕШЕВЛЕ чем Украине.
Валентин Поляков а мне жаль, что тебе жаль так думать :(
одной меньше, одной больше...