Общество

Почему российские истребители не летают над Украиной и не сшибают скопления техники и военных?

Иди лучше пива бухни.
Юлия :)
Лучший ответ
Летают, но очень редко. Потому что нет денег на керосин.
Ничего не "сшибают". Во-первых, потому что НЕЧЕМ (нет денег на оружие). Во-вторых, потому что там НЕТ никаких "скоплений".
Анна Фадеева
Сбитый истребитель и погибший пилот - слишком дорогое удовольствие (если турки сбили наш истребитель без проблем, то не думаю, что украинцы это сделать не в сотоянии)
И не задача истребителя уничтожать наземную технику.
Армянское радио отвечает:
Все аэродромы ВСУк разрушены, а самолёты - уничтожены. Летать на Украине некому и не на чем
В добавок - один из тоннелей в Карпатах разрушен.

Свободно летают и бомбят только самолёты России
Alexandru Trifan
Ксюша Беляева И Киев опять взяли за три дня. Уже в 180-й раз.
зачем ?
смысл отправлять самолеты, если можно накрывать цели ракетами.
Дидар Булатов
Российские самолеты летают и бомбят. Скоро мало что от хох лов останется!
Олег Попов
Ой дурак!
Саня Димов
Летают и сшибают.
Украина — это не сирийский Алеппо и накрыть ковровыми бомбардировками и 500-килограммовыми бункерными бомбами просто так не получится
Маргарита Авраменко Не Ракка.
Американцы бомбили Ракку. Ты перепутал.
А разве они ещё остались?
Елена Чумнова
Дураков нет, ссут однако.
Nargiz@ Mukaweva
Наталья Вениаминовна ага ссутся и срутся те кто в окопчиках, ховается, вот эти точно не знают скока из них лоскутков получится.
Ракеты летают.
Кристина Котова По церкви в Одессе и по гостинице Запорожье. Где убито 14 детей.
зачем заходить в зону поражения пво? когда можно и с расстояния раком поставить всю вашу пву.
__
_Margaret _
Прекрасно летают и сшибают, весь украинский интернет забит сообщениями о зрадах
Молдир Серкан
Не долетают. )))
Heyder Gafar
у россиян нет практики мясных штурмов или самоубийственных выпадов. Работаем аккуратно, но больно для всук.
Да у нас же всё закончилось, и ракеты, и самолёты. Давно уже.
Людмила Заева
Украинское ПВО - суть копия российского.
Те же самые Стрела-2м, Буки и С-300.
Не очень дадут от земли оторваться.