Общество
Почему российские СМИ говорят, что в Украине правят фашисты... Но при этом президентом выбрали еврея... где логика?
Может все-же, русская пропаганда врет? И в Украине нет никаких фашистов, а есть народ, который просто не хочет плясать под дудку Кремля?
Потому что, россиийские СМИ уже заврались.
как я поняла Украиной правят люди с двойным и даже тройным гражданством. Это уже говорит об их продажности. После развала страны они найдут себе новое вместилище за деньги... могу конечно ошибаться, я с ними водки не пила, не видела их нутра... но как говорил дедушка Ленин В. И., такие люди носят название политических проституток.
Татьяна Ерошенко
а я думаю чего в кремле в правительстве азеры и грузины и хохлы
ненависть к другим народам.. это и есть иудейский фашизм, холоп.. чо тут тебе непонятно.. тем более, что президентом назначили еврея ..как и почти всю команду - "правителей холопов" -тоже подобрали из евреев.
и"в Украине нет"...и самой Украины больше нет ..со времён иудейского переворота 22.02.2014
Жека Platinum
ваша быдловская рабская сущность-в ваших ответах.. Вы РАБЫ и завистники... Разговора с тобой, как ты говоришь, холоп, не будет -ты не заслуживаешь внимания своего господина.. Варитесь в своем быдловском стойле и не мешайте другим жить так, как хотят они сами...
Если-что, вдохновителями идеологии фашизма были именно евреи... :)
Президентами всегда выбирают евреев, не замечал? Стоит кого-либо выбрать президентом чего-либо, так он одновременно назначается евреем с присваиванием еврейской фамилии.
Сионисты - те же фашисты.
Ничего, что Гитлер на четверть еврей? Так что - всё в тренде у свидомых...
Разумеется, все врут... даже мой племянник из Одессы - это не его фото, где он сбрасывает руку под фашистским флагом, и не его заключение врачей, что ребенок (ему нет 18) находился под действием наркотических средств. Разумеется, это не он в клинике в Подмосковье лежит...
Кругом Путинская пропаганда... Мне внушают тайные агенты, что моя тетя у меня спит в соседней комнате, а на самом деле ее нет...
В Украине фашисты и диктатура.
Но столько акций протестов которые не разгоняют как в РФ )
Денис Полковников
на усраине не разгоняют, просто подкатывают орудия и расстреливают мирное население
С логикой у ребят плохо. Те партии которые можно было считать националистическими (Свобода и Правый сектор) вообще в парламент не прошли, зато прошла (хоть и сильно ослабленная) колонна регионалов. (опозиционный блок).
Власть в Украине легитимная. Может она где то слабенькая, где то гаденькая, где то непоследовательная, НО оголтелого фашизма, тем более на гос уровне, как пропагандируют здесь некоторые деятели в Украине нет.
Елена Большакова
Не где то слабенькая, где то гаденькая, где то непоследовательная, а по всему телу.
Евреи - любимая страшилка русского жандарма. Мол, так как существует какое-то тайное еврейское правительство, то мы жандармская русская чванливая морда имеем право хаметь и борзеть и презирать своих соседей - украинцев, поляков, грузин, китайцев, японцев и т. д. А если в интернациоанальном Киеве во власти не только украинцы - то это ужасная вешь для рашисткой пропаганды...
А хохлов, похоже, с ней туго!
Вальцман еврей-нацист