Общество

Российские СМИ освещают события в Украине для того, чтобы отвлечь людей от чего то важного?:))

Вы же любите так говорить. Если что-то случается, значит нас специально отвлекают)) )
Национальная рознь- для отвлечения.

Теракт- ФСБ подстроило, чтобы отвлечь людей и деньги гребсти)

Война в Чечне- тоже специально подстроена.

Люди хотели похоронить Ленина- бац, Украиной их отвлечем: )

Как вам такой расклад?: )
От повышения цен на ЖКХ, на продовольствие, газ, бензин, налоги. Повышение пенсионного возраста.
Олег Лавринов
Лучший ответ
Ещё один хохол на всю голову и когда успели дебилов нарожать..
Ленина хотела Новодворская похоронить и БАЦ. Не трожь святое
В экономике стагнация, население перекредитовано, центробанк лишает банки лицензий, области в долгах, вступление в ВТО непринесло никакой пользы и т. д.
Так укроСМИ нельзя поручить столь ответственное дело--непрофессиональны, лживы и подлы!
Ирина Ковеза
твоих сограждан парашенко долбит из пушек, с самолётов, из танков. пусть по твоему мнению они плохие. но они такие же граждане Украины как и ты. и ты считаешь это нормальным. не зомбированный ты наш
Кристина Сергеевна =)) у меня нет гражданства в Украине))
Сила российской пропаганды в том, что вера в нее- не зависит от ее содержания. Россияне будут в нее верить в любыхобстоятельствах. Даже если там скажут, что украинцы едят детей и жарят беременных женщин. Так проще. Проще "верить" в это, чем признавать, что они -представители нации шакалов, которые терзают соседей, которых сами еще вчераобъявляли "братьями", как только у соседей начинаются проблемы. Чтоони - наглые и беспардонные воры, занимающиеся воровством на государственномуровне. Много проще чем признавать это - делать вид, что ты "веришь Киселеву".Киселев - это прокладка между тобой и реальностью, которая делает твою жизньтеплой и сухой, понятной и простой.
Дмитрий Второв
это обострение срочно к психиатору
Российские СМИ освещают события во всем мире, а не только НА Украине.
Angelina Joly
если в голове воспаление, то можно до идиотизма докопаться... на украине наши родные живут, да и так впринципе не пофиг чё творится!