Общество

Вот российские СМИ трендят, что Порошенко обогатился в 6 раз, а народ в Украине нищает. но он был богат еще до должности. А

не пора ли российским СМИ подсчитать во сколько раз обогатился "местный лапоть",когда приполз в кресло? Математиков в России совсем не осталось, одни политологи и менеджеры.
Ведь и красный пиджак на нем был с чужого плеча. Висел на нем как мешок.
Д)
Ден )
Владимир Путин за время своего пребывания во власти создал «империю» с капиталом в 130 миллиардов долларов. По данным западных СМИ, так называемый «клан Путина» находится на первом месте в рейтинге самых богатых семей мира. Его состояние на 56 миллиардов долларов превышает капиталы официального лидера рейтинга журнала Forbes Карлоса Слим Элу. В «семейное дело» премьера входят его племянники Михаил Путин и Михаил Шеломов, жена Владимира Путина Людмила, а также его брат Игорь - каждый из них имеет непосредственное отношение к крупным финансовым структурам.

По данным британской газеты The Sunday Times и чешской Lidové noviny, премьер-министр и кандидат в президенты Владимир Путин за время своего пребывания у власти создал империю стоимостью 130 млрд долларов. Чешская газета отдает так называемому «клану Владимира Путина» первое место в рейтинге самых богатых семей мира.

Финансовая империя

При этом состояние российского премьера и его родных превышает цифру в 130 миллиардов долларов, что на 56 миллиардов больше, чем у официального лидера рейтинга журнала Forbes Карлоса Слим Элу – владельца коммуникационной индустрии общей стоимостью в 74 млрд долларов.

Как пишут британское и чешское издание, компании, являющиеся собственностью «клана Путина» не принадлежат государству, но голос Путина является решающим как в административных, так и в финансовых вопросах.
Оля Чебыкина
Лучший ответ
А куда Петя и его сродственники потом с этими деньгами денутся.

Везде потом и всюду - его разуют, разденут до трусов.

Трусы могут тоже забрать.
Ден ) Ты о нем не заботься, думай о себе, что есть будешь в 1019 годЕ.
А его трусы тебе подарят вместо распиратора.
Пишут в 8 раз с начала года.
Эти СМИ наёмники финансируются полностью из гос бюджета страны, что им скажут, то и брешут они через зомбоящик.
Рита Рита
Иди ка нах к своему шоколадному фюреру, порохобот копытный .
Елена Ефимова
Кастрюли звон, печальный звон ...
Не скрепно это
Порошенко не обогатился за счет украинцев в 6 раз и жители Украины богатеют с каждым днем. Ты такое хотел услышать от российского СМИ? И тогда ты бы остался доволен росСМИ?
Иван Петров
Ребята не лезте в россию занимайтесь своей нищей страной ни кому не нужной теперь что вы там все по обассались то а
Я тебе даже больше скажу. Он был богат ещё до рождения благодаря папашке. А теперь стал ещё богаче...
Юля Потанина
Как-то я говорю, работать на лекарства до 65 будете, гниды!
А они что?
Ну как что, президентом выбрали.
Маргарита Чурилина Да какие 65 лет. Сейчас на Украине хотят не только до 65 поднять возраст, но еще и лишить 60% пенсионеров пенсии.
Россия тоже лучше жить не стала от Крыма