Общество

Почему российское ТВ однобоко освещает события, замалчивает факты, раздувает ложь?

Например, новость что "совбез ООН считает рефендум в Крыму незаконным" так и не прозвучал, все время показывают восточную Украину, а западную реже и только в негативном свете. Новости не должны быть предвзятыми и не должеы давать оценки событий, замалчивание тоже недопустимо.
потому что оно пропутинское, не будут же они говорить какой путин плохой
Павел Сызранцев
Лучший ответ
А то что власть захвачена, но Европа этого не слышит, это тоже нормально?
Кстати, решения совбеза доводятся до населения России вполне обьемлюще.

Тебе самому не стыдно ходить под властями, просто захватившими власть?
И нервно курит в сторонке, наблюдая СМИ украинские.
Ivan Druchkiv
Потому же, почему украинские СМИ умалчивают о стрельбе снайперов в обе стороны на Майдане, о телефонном разговоре эстонского министра Паэта с евро-эмиссаром Эштон и о прецеденте Косово. Идёт информационная война. С обеих сторон неудобные факты замалчиваются, а удобные раздуваются.
Елена Уткина
укры все вообще прекрыли.
Смотрите не российское ТВ. Например сегодня все сайты ua подают просто супер-дерьмофрацию! И никто не мешает вам смотреть западные новостные каналы.
Калам Вадим
Дорогой! Совбез ООН не может принимать такие решения. Это все СМИшные передергивания. Вопрос признания не признания в подобных случаях - суверенное право каждого члена ООН. Как было, например, с Косово или с Южной Осетией.
А насчет негативного показа запада Украины - значит заслужили.
жиды киселев и соловьев заливают покруче геббельса...
Юлия Ильина
Очень даже прозвучал, интересно-ты сам какие каналы смотришь? Кроме ТВ есть интернет и связь с самими украинцами.... Просто чхать все хотели на этот ООН, как и он на нас и на тех же крымчан.
да тут ящик никто не смотрит, олимпиаду разве, а то опрос проведи.
Галина Трачук