Общество

А почему по тв-тишина о событиях на Чистых? вообще ничего? боятся?

Что бы люди у которых нету интернета не знали ничего и продолжали верить результатам, которые им сказал чурка.
Лилия Замалиева
Лучший ответ
Зря бояться не надо Надо надеяться на лучшее вот и будет всё хорошо
Не сформулировали пока отношение, мозги пропили уже, видимо.
__
_Vikulya _
Почему? Пишут, что Навальному не дают адвоката. Собираются сегодня, уже статью навесить и в суде рассмотреть дело.
ну и правильно, не будут террористам давать время на тв - те не будут дурить
Это демократия в действии, ведь вы хотите демократии? Кушайте необляпайтесь!
неактуально.. вот подзарвали - бы полицейский околоток... тогда да..
В 2008 году когда подняли пошлины на иномарки Владивосток встал на колени. Ведь от иномарок кормились и таможня и портовые службы, моряки и суда которые их возили, железная дорога, рабочие на тупиках, компании оказывающие брокерские услуги по их оформлению и не только в таможне, водители автовозов и просто перегонщики, я не говорю про нотариусов и юристов всех мастей которые оформляли сделки с авто, страховые агенты, авторемонтники от кузовщиков до ходовщиков, обслуживающий персонал на авто барахолках и сами продавцы. Поставщики комплектующих запчастей и т. д.... Так вот когда народ пошел на забастовку а это не одна тысяча людей, Владивостокский ОМОН отказался выполнять приказ по разгону демонстрантов.. . Привезли ОМОНовцев из Москвы и народ просто избивали и калечели много попало в больницы. Вы в СМИ об этом слышали? А слышали что за 20 последних лет на Дальний Восток не одной копейки дотаций не спускали - это сам Путин сказал. Вот народ и валит пачками из ДВ региона.. . и об этом вы тоже не чего не услышите...
а что там произошло?
Катенька Балкина тыщ 10 народа пошли на митинг-за фальсификацию выборов.Их омон оттеснял,короче бада-бум..читайте в жж
я там не был... а на тв же евреев много...