Общество

2 сентября прошли митинги против повышения пенсионного возраста. Почему по ТВ -тишина? Вы смотрите ТВ?

Елена Халикова
На России-1 появилась программа, полностью посвящённая Путину. Владимир Соловьев в студии с придыханием обсуждает с другими людьми, какой Путин великий. Дмитрий Песков рассказывает, что «Путин очень человечный человек». Корреспонденты с мест, буквально взвизгивая от восторга, рассказывают о словах и действиях Путина. Программа идёт час. Это не пародия! Это настоящая программа на нашем телевидении.

Я под впечатлением. Похоже на попытку спасти рейтинг, но я почти уверен, что в 2018 году даже самые дремучие люди не могу такое воспринимать всерьёз. Наше ТВ в своей собственной реальности.
Дмитрий Шеремет
Лучший ответ
Мы зомбоящик не смотрим. Вы же сами к этому народ призывали.
Антон Иванов
...почему...

Действительно - почему? И кто за ЭТО ответит?
Пример: в центре нашего города стояли ЦЕЛЫХ 6 человек с плакатиками, их охраняло 4 полицая - Первый канал, ау-у, ты где?
Нина Щепотьева
Здесь, только вилы помогут....))
.V
.............* Valem0Nt"
Цензура. И никто уже не верит ни во что. Пойди на митинг, так можешь по репе резиновой дубинкой получить.
Не большая разница от Украины. Методы всё те же, советские...
И по ТВ анонсируют, и по радио . Да и так в городах про митинги каждая собака знает. Да вот незадача. Погода хорошая. Кто на дачу, кто на прогулку, ловить последние тёплые денёчки. Народу лень идти на митинги.
Артур Саттаров
не смотрим.
Диана )))
Тв никто не смотрит
Arai ____
Там другое любят показывать.
Нельзя смотреть там еще не чего хорошего не показывают.
Настя Осипова