Общество
Какой результат могут принести митинги КПРФ против повышения пенсионного возраста?
Поднимут некоторый авторитет КПРФ. На мой взгляд для этого они и создают эти митинги. Сами обосрались и предали страну в 90-е. Теперь удержаться у власти хотят таким способом. Паразиты лицемерные они. Дешёвые политические манипуляции на проблемных вопросах, своеобразный самопиар. Эту пенсионную проблемму они сами решить не смогут так хоть бучу поднимут. Зато будут казаться патриотами.
Споют "Интернационал", выпустят пар... Вон Удальцов на телефонную будку карабкался, это было забавно...
Надеюсь что положительный
Игорь Калашник
какой именно?
Дешевую популярность завоевывают...
как обычно никакого, так сказать -вей ветерок!
Консолидация общества против антинародной политики властей, в будущем приход к власти.
Anton Xxxxx
общество можно консолидировать и не вокруг самозванцев и предателей
кроме соплей ничего, самозванцы из КПРФ уже один раз подложили предательскую свинью в 90х.
Без изгнания оккупационного "правительства" ооо "рф" ждёт постепенный концлагерь иудейского типа
результат всегда есть и будет
надо в казармы засылать агит депутатов от народа как в старину
а чё??
свобода слова на дворе!!
а чё??
свобода слова на дворе!!
Вода камень точит.. - озможен результат ++
Помитингуют и разойдутся...
Никакого, так как повышение НДС и пенсионная реформа, налоговый манёвр - это всё следствия полного провала экономической политики путинского разлива, крах сырьевого придатка.
То есть бороться надо не со следствием, а с причиной.
Если на них будут приходить по 100 человек, то никакого.
Игорь Калашник
а если больше, то какой результат?
Чтобы отстранить от этого участия профсоюзы. Кремль этого боится. Хочешь зашкварить протест - поставь эту задачу своей штатной "оппозиции" , в данном случае КПРФ.
Взрывной
В России будет больше митингов КПРФ чем раньше