Общество
Почему по ТВ в основном показывают такую ...йню ? Людей за скот считают ? Хлеба и зрелищ, вот и всё ?
Это я сейчас случайно телевизор включил. Там по Первому сериал идёт. Так то я ТВ не смотрю.
Потому что задача телевидения зомбировать нас, научить жизни, которая будет заключаться в наркомании, пьянстве, ничего хорошего там не показывают одни убийства, насилие и разврат!! ! Я ненавижу телевидение и не смотрю вообще и ВСЕМ СОВЕТУЮ!! ! "Каждый день я изучаю несколько способов как можно убить человека, нет, я не маньяк, я телезритель!!!! "
А я даже и случайно Тв не включаю...
Предложите программу - интересную, захватывающую, познавательную, ..И профинансируйте.
И так на всю неделю. Слабо? А там тоже люди работают. Что могут, то и делают.
Андрей Мишанов
http://www.proza.ru/2011/03/15/763
я сижу на куне и у меня случайно телевизор не включается, он специально включается ставив фильмы с мужем у нас огромная коллекция 4500 и собираем кино качественное
Андрей Мишанов
А фильм Шлёндорфа "Огр" ( Der Unhold) 1996 года смотрели ? Есть в коллекции ?
В гл.роли - Джон Малкович. Вчера пересмотрел в онлайне - ух-х-х-х....Жестокий,но душевный фильм.
Андрей Мишанов
http://www.proza.ru/2011/03/15/763
Что народ смотрит, то и крутят. Рейтинг, понимаете ли.
А ты, как я - просто НЕ СМОТРИ!
Андрей Мишанов
Да я, собственно, и выключил.
Кто платит, тот и заказывает. А у нас богатые люди кто? Бандиты. Вот постоянно сериалы про бандитов и гоняют и про прочее говно
Андрей Мишанов
http://www.proza.ru/2011/03/15/763
Какой зритель, такое и ТВ.
Натурально сиски писки, и рекламу, чему детей учат такие передачи поэтому смотрю тнт
Писал курсовую, и наткнулся на интересную инф-цию-оказывается шишки, заправляющие на ТВ категорически запрещают своим детям его смотреть! Интересно, да?
Андрей Мишанов
http://www.proza.ru/2011/03/15/763 Это - моё мнение о ТВ. Не сочти за пиар ( а хоть и сочти )))
А где можно глянуть про ту информацию ?
Средства информации полностью подконтрольны абрамычам.
Откажись как отказались от проеврейской эстрады и она гикнула.
Откажись от рынков подконтрольных кавказским евреям и им придет кирдык. Русский помоги Русскому. Полный игнор муткам шматкам фурсенкам абрамычам медвепутам
Ну это ещё со времен Древнего Рима пошло... Народ любит зрелища )))
Самат Елеусiнов
Особенно "Аншлаг!" и "Кривое зеркало" гы-гы-гы-гы
водки, хлеба и тупых зрелищ