Общество
Хватает ли вам хлеба и зрелищ???
На фоне нашего тскть кризиса, коим тока ленивый началнег не воспользовался- я мля как законопослушный и справный работник на благо нашего грёбанага гасударрстфа терплю чюдовистчные неудопстффа. Я НЕНАВИЖУ СВОЮ рОДИНУ.
Денис Исаев
Интересно бы знать, в чем заключаются ваши чудовищные неудобства. Просто любопытно!
Дмитрий Уваров
А ну канай отсуда!!!!))) Шутка! :))) Только без обид! (^_~)
С избытком.
Всего хватает если в меру. . мне интересно к чему клонишь? типа умная власть хлеб и зрелища дает чтобы народ не вякал и права свои не защищал? ну и что из этого! как ты думаеш ь власти то самой не хлеб не зрелища нужны? то-же самое!
можно еще добавить !
хлеба да, зрелищ нет
Дмитрий Уваров
Хай! Только не переживай, со зрелищами нынче действительно напряжёнка! :)
настолько много, что мы все тут с утра до ночи торчим,
уже не в жизни, а тут правды ищем...
Хватает. Теперь водки и войны!
Футбол и чипсы вот все что нужно для счастья )
Хлеба да, а зрелищь не очень.
Дмитрий Уваров
Лучше бы наоборот, да??? ;)
Я живу в Петербурге, очень крупном городе, и проблем с покупкой продуктов нет никаких ("хлеба" хватает!) . Если кто под зрелищами понимает театральную и концертную жизнь, то и это имеется в Петербурге с достаточно большим выбором. Но если кто-то считает зрелищами митинги и шествия оппозиции, то этого явно не хватает, потому что прямо запрещается властями с использованием против народа милиции и ОМОНа.
Я жЫву с открытыми глазами. Мне уже даже телевизор не нужен - и так хватает
с хлебом поможет Канада, а зрелищ.. .
Дурдом3 - еще наверно на лет 30 ...
хватит.
Хлеба хватает, я мало ем, а зрелища стараюсь не смотреть, уж больно они кровавые.
Nleba ne hvatajet realjno-v Angli net 4ernogo hleba.Toljko v russkih magazinah v Londone,a u nas na glubinke ih netA zreliw hvatajet,osobenno po weekendam,kogda sosed-anglik napivajetsja.Tut tebe i pjanaja draka,i ruganj s boyfriendom i besplatnij striptiz.Veselo!
В избытке
хавтаит пока