Общество

Народу как всегда нужны хлеб и зрелища, ничего не меняется ?

Айдос Байкенов
интернет не интернет, но ничего не меняется Хлеб и Зрелища
Асет И Зарина Ермановы
Лучший ответ
А вы считаете что человеческая натура сильно изменилась за последние 2000 тысячи лет? ? Я вас умоляю
Вячеслав Mitrakov
Нашему народу нужна ещё и духовная пища.
Наталия Лыгина
Айдос Байкенов Сильно стала сомневаться последнее время!
А пиво с водкой!!!
Всего в меру. Иначе...
В принципе нет. Человек, по меткому выражению Пелевина это - "Оранус"(ротожоп) . Жрать и срать и желательно побольше.
Андрей Танаянц
Человеку как миниму 40000 лет. И социальное это только налёт на биологическое. Что может измениться?
... а поговорить?. . :))
Иначе - и хлеб, и зрелища.. . как-то не то. . Даже при Ювенале. . :)
Евгений )
Стася, народу денег уже на хлеб не хватает - о каких зрелищах тут можно говорить.
По меньшей мере, половина народа работает, ему не до зрелищ, и вообще до всего этого бедлама. А вот другая его часть, любит зрелище, ИМ работать некогда. Надо сходить на демонстрации, там по тусоваться. Посмотреть по телеку передачу, про бедных и не счастных наших и зарубежных так называемых звёзд. Да много чего.
Борис ...
Народу нужны сиськи и котики!
Сергей Кулев
Нет, ничего не меняется.
Барышня, вы сегодня в ударе.
Не помню имени нашего академика- физика, так он сказал, что в те свободные минуты, что выпадали, он с огромным удовольствием читал самые примитивные детективы. Т. е. даже очень умные люди должны отдыхать - в зале театра, на стадионе и т. п. Другое дело, если посмотреть в наше время ящик, то впечатление такое - ну нет дел более важных, чем тусовки и "комеди клаб", вот это настораживает!
Нет, нам нужен теперь только ИНТЕРНЕТ скоростной...
Народу надо пушки побольше! гы) )
Аврора мелковата.