Общество

Почему по тв никогда не показывают прекрасную певицу Жанну Бичевскую? Почему ее больше не слышно?

Безголосых попугаек полно, а куда делись настоящие певицы?
Основной тематикой песен Бичевской являются русский патриотизм и православие. В своих песнях она вместе со своим мужем Геннадием Пономарёвым, являющимся также композитором и автором текстов, проповедует любовь к традиционным ценностям, к императорской России и неприязнь к современному Западу.
Сергей Васякин
Лучший ответ
Alex Fedorov Не показывают потому, что эта тупая безмозглая маразматичка на х-й никому не нужна.
Показывают иногда Старая она уже
Данил Швецов
Многих не показывают. Рейтинг сейчас построен на негативе.
Она слишком велика для этого хора гомосятины.. . Не укладывется в ложе педерастического Прокруста....
Aijanyl Shabdanbekova
Уж больно она однообразна. И по манере исполнения и по тематике. И вообще, насколько я понимаю, она не "впишется" ни в одно современное теле-шоу.
Она же не развлекухой занимается, а сурьезные песни поет.
Хотя - честно, это на любителя. Я ее больше пяти-десяти минут в месяц слушать не могу. Тоску наводит.
Хочется купить пол-литру, хвост селедки и соленые огруцы. Нажраться в дупель. И тельняшку на груди рвать.
Vitalia Matis
Saida * * Значит, волшебная сила искусства доходит даже до таких сухих юридических душ, как ваша! )
У нас много кого не показывают Бичевсвкая в религию ударилась, может и сама не хочет
Оксана Зайчук
По ТВ показывают лишь потре*лядское говно (применительно ко всем жанрам музыки) .
"Настоящих певиц" народ не "хавает".
Татьяна :)
Анжела Белинская А она разве "настоящая певица"?
Бизнес...
В "холодной войне" нормальным трудновато проскользнуть.. . даже на некоторое время...
Так она же ударилась в церковную жизнь.. . Да, прекрасная певица, духовный человек.
Крестное знамение это не для нашего ТВ, может подать на них за оскорбление верующих...
Ольга Пряник
Ну, может она уехала куда-то? Поэтому и не говорят.
Ваня Ионица
Потому что талант без денег у нас не котируется.
Это неформат, она не соберет столько зрителей у экрана.
Кристина Кируш
Иван Монченко наоборот, она собрала бы огромное число зрителей, намного больше, чем те, кто поет одинаковыми прокуренными голосишками
Не те песни поёт.
Дмитрий Гунчев
Как это принято сейчас говорить - "Не формат". Но в моём городе она регулярно бывает с концертами.
Ильфак М
По Ульяновскоту ТВ часто афишируют ее, должна скоро приехать с гастролями в наш город!!!
A*
Alya ************
Наталья Новикова Вам повезло...
Елену Камбурову тоже не показывают.. . Очень жаль, но самые лучшие попадают в разряд "неформата".
Олег Затеев
У нас не ценят народную культуру, в том числе и песни. А как раз на том же западе их "неформат" - кантри-исполнители зачастую отбивают первые строчки чартов!
Дмитрий Усков
Потому что она страшная, и поет отвратно. А про музыку вообще молчу, так бренчать на гитаре может любой. И она далеко не "настоящая певица"
Юрий Куденко
Иван Монченко мда, файзуллохам ее не понять, это русская певица
так она славит русских людей, а ТВ заполнено, увы, не русскими.
Как сейчас говорят не формат... А мне очень нравится, особенно русские народные песни в её обработке.
http://www.youtube.com/watch?v=TfWYsM1vzOo
Aiza Rajankyzy