Общество

Почему Жанна Бичевская,певица польского происхождения,исполняет песню:Мы русские?Правильно ли это или нет?

Она закон нарушила?

Между прочим, японцы не требуют обратно матрешку, а армяне дудочку, как и евреи гусли.. . Т. ч. принимайте эстафету, но русские это не финиш. Или финиш?
Николай Софронов
Лучший ответ
Анечка Бердиева Должна была петь:Мы поляки,мы поляки,мы поляки,мы все равно поднимемся с колен!
Muminjon Saripov о том, что матрешка имеет японские корни, это предположение и не более. Она имеет больше славянскую наследственность покуда славяне вырезали из дерева всяческие поделки, в том числе пасхальные яйца. Роспись тоже славянская.
Дмитрий Бирюков Евреи-гусляры??? Какую дудочку (жалейку, сопилку, и т. д.)? Сорочка мудрила, это японцы срисовали матрёшку у нас, а не мы у них.
А почему поэт эфиопского происхождения Пушкин, писал ответ "Клеветникам России", почему поэт, с англо-саксонскими корнями Лермонтов, писал про Бородинскую битву, а сын пленной турчанки поэт Жуковский, воспитывал наследника русского престола? А почему генерал грузинского происхождения Багратион, воевал и погиб за Россию, а поляк по происхождению Сперанский был одним из лучших ее законодателей?
А Вы позвольте спросить, что спели, что написали, кого воспитали, кого победили, что на благо страны сделали?
Erbol Hamit
Неизвестно Неизвестно Какое там эфиопское происходение ? там сплошные русские князья , с Красным Солнышком впридачу . У меня древо Пушкина в виде плаката на стенке висело .
Анечка Бердиева Да прадед ведь был эфиоп,дебил ты вонючий!
Неизвестно Неизвестно Сам ты дебил крыса !
Я не знаю какого она происхождения, но жидомасоны ей из гранатомета в окно стреляли
А почему еврей Кабзон поёт русские песни
У вас с этим что какие то проблемы?
Если так то тогда я думаю вам лучше не знать кто написал и исполняет песню Русское поле =)))
Сергей Слета
Анечка Бердиева А кто ее исполняет КобзоН?нУ Хорошо.Еврейское поле,еврейское поле,светит луна или падает снег!
Сергей Григоренко Да, да . кто переделывал казачьи песни под революционные ( присваивая авторство ) , об этом еще расскажи !
Сергей Григоренко в том числе и " Русское поле " историю слышал ...
Отстаньте от тетки. Она на своей волне.
Lena Kudasova
Молодец, нормальные вопросы пошли
Поёт здорово ))) особенно её обработки мне очень нравятся. По Духу- она русский человек, что тут спрашивать то..)))
Где платят то и исполняют! Признание она где получила, а если корни брать, то о вас и петь некому будет!
А.
Анютка .
ну и че... я тоже польского происхождения, но это не значит чт оя не Русская, я родилась и выросла здесь.. при чем тут происхождение, тем более мы же - славяне.. .
странно было бы если бы какой-нибудь негр пел о том что он русский

ПС: Киркоров тоже болгарин.
Анечка Бердиева Наполовину болгарин,наполовину еврей.
Анютка . А если негр,родился и вырос тут, то нет!(их кстати очень много)
Erbol Hamit Сергей, хотя Вы и не Сергей, Вы типичный провокатор, а вопрос, относится к разряду высказываний разжигающих национальную рознь...