Общество
Я не понял, а что Жанна Бичевская чекнулась на церкви окончательно? Она же валялась лет 20 и не просыхала
А она ещё жива? Знаю, была такая "певица" без слуха, которая все народные песни перековеркала. Думал, никогда больше о ней не услышу...
Бота Чингужанова
Она поганая безголосая жидовка. С детства терпеть её не могу. Мразь порхатая.
Все мы когда то не просыхали. Но кем мы стали.
Не знаком в отличие от вас. Валяющейся и бухающей не видел. А песни замечательно пела когда то. Где примеры "чокнутости" ? Надо их приводить, а не плеваться в талантливого человека просто так.
просохла и шо?
Сплетни распускаете и не стыдно Вам. Бичевская высказалась за нормальную семью, мама, папа, дедушка, бабушка, дети. Вам это не нравится и Вы тут тень на плетень наводите.
Anatoly Nesterov
Я не распускаю сплетни, а говорю как есть. Если ты не адекватна- нужно лечится, а она все про гей парады
То, что "не просыхала"-ничего не знаю, а церковь ничему плохому не учит, и то, что она за порядочность, за веру, за продолжения рода человека-я рада и поддерживаю! Пока у нас цела семья, нас никто не победит!
Вас бесит, что она- иудейка стала православной? Это её выбор!
Она позорит церковь.. она вовсе не специалист и не эксперт в духовных вопросах..
Anatoly Nesterov
Мало того, что не специалист, но говорю вам как психиатр-это наш клиент. Видно алкогольный делирий дает о себе знать
Dragoman Joker
Я всегда знал, что психиатры все сами чёкнутые. Ни тебе, придурок, судить о Бичевской.
искала своё и наверно нашла, вообще то странное сочетание - еврейка, алкаголик, фантастика просто
Там много таких, в церви это ценится.
а вам какое дело до этого? Завидно, психиатр))
Вот что делает водка с человеком. А женский алкоголизм вообще жесть. ВО ВСЁМ НАДО ЗНАТЬ МЕРУ!
От одной крайности в другую...