Общество

Вы знаете, что в 20-е годы 20-го века ЛЕНИН Занимался ГРОБОКОПАТЕЛЬСТВОМ и ВЫКИНУЛ из Кремля САРКОФАГИ Цариц и Царей?

Erzhan Kasimov
Лучший ответ
Светлана Берестень Добрый вечер!:) Правильно ,ТОЛЬКО Больные на Голову Будут Хранить МУМИЮ Революционера и Ходить в Мавзолей ,Молиться на не ,а Вы их ИХ Числа ,как я правильно понимаю:).
В подвал Успенского собора? Так они и так там до этого были.
Ольга Тересова
И как же они снова оказались во Владимирском соборе, а? Уж не копии ли?
Katharina Kliese
Лично он наверное не занимался) Есть Рерих .. думаете он просто так ударился в коммунизм? наверное не просто так.. .
Вообще как мне думается коммунизм Ильяча преследовал всетаки мотивы по освобождению народа от ига царского... Славянское мировоззрение ни каких правителей не признает... Рерих этой всей темой увлекался. . изначальный антикоммунист он был и потом бац и стал коммунистом.. . видимо преследовал такие-же цели. И Помните сравнивал буддизм и коммунизм ? .
Валентина Выскребенцева через кровь и ошибки Ленин выиграл свою политику. У нас бурно развивалась экономика и наш червонец охотно принимали за границей в качестве твердой валюты. Жаль что Сталин все это похерил
Здря ты ищешь в Ленине отрицательного злодея. Он дал пинка планете и общество скинуло с себя многие оковы. Но Сталин часть этих оков вернул . Вот в нем и ищи злодея
Тебе заняться больше нечем? Что бред несешь?
В 20-е годы? Ты что-то путаешь. Ленин в 20-е годы был уже безнадежно болен и отстранен от власти.
Светлана Берестень Добрый день!:) Ленин подох в 1924 году 21 января и До последнего дня все писал и писал ,пока у него крыше не съехала.
всё-равно его мумия-это гос. собственность и выкидывать-не по хозяйски. надо туристам за баксы показывать.
- Ленин вообще - по моему - просто хотел отомстить за своего брата - а всё остальное до сих пор не всем понятно...
Они что, Ваши родственники? Что это Вы так переживаете за них?
Слушай заколебал со своим гнилым Ленным чего ковырять прошлое что это изменит разрушеные храмы Boстановтся или Царь оживет? Лучше подумай про будуще.
Tlek Idricov
Думаю, это уже и не важно. Больной, без женщины, нос отпадает. Все может быть с головой. Мне интересно вот что. Его теория и практика управления и строительство нашего государства, прижилась и дала, такие метастазы, диву даешься. Всегда в истории миролюбивый народ-озверел. Товарищи, нашли такие методы управления своим народом, как ни одно государство мира. И это все, от него и его теории, а на практике, грабь награбленное-актуально и сегодня. Причем, приучили делить, а не умножать. И делить не свое, а себе и иже с ними. Идея коцентрационных лагерей, эго идея. Еще и Маркс об этом, заикался по пьянке. И об уничтожении, народа своего, тоже. Надо же так прожить, ни хрена не делая, одно бревно на картинке перенес, а бед натворил, на века. Бес в нем был, не иначе, и сидит до сих пор. Вечно живой, мля.
7Я
Андрей Садчиков его теория и практика управления принесла хорошие результаты. в середине 20 ых годов наша экономика бурно развивалась по всем направлениям Мы даже продавали в Европу сливочное масло. Но Сталин предал дело Ленина . задушил НЭП и у нас начался голодомор
ага.. . А ещё ГУЛАГи строились не при Сталине как многие думают, а при Ленине))