Общество
Почему по ТВ 99% российских сериалов и фильмов про ментов-бандитов?
У нас Быдло ТВ ? В кого превращают россиян? Куда не включишь.везде "Мухтары" возвращаюцо!
Потому что их смотрят. Спрос рождает предложение. Когда смотреть перестанут, и прибыли от рекламы в них не будет, такие фильмы исчезнут.
"Кто девушку кормит, тот и её танцует ."
А мне кажется, что у нас слезливых мелодрам и историй, про Золушек, которые обязательно выйдут за "принца" на ТВ куда больше...
А что должно возвращаться, "рабыня Изаура" или которые плачут.
Рейтинг, а где рейтинг, там и деньги (бизнес, короче)
Потому что у нас страна такая, где "празднуют" менты, бандиты, и чиновники.
Ну срослись они, понимаешь!
переключи канал.... Я вот смотрю СТС и спокйна...
Спрос рождает предложение, если бы не смотрели, тогда бы не превращались в быдло, никто же не принуждает смотреть, а раз смотрят, то всегда пожалуйста, вам всегда преподнесут, что скажете, а говорят, посещая дебильные фильмы и просматривая дебильные передачи. Когда ходить в кино не будут и перестанут смотреть по телевизору всякую чушь, то поверьте, никто и показывать не станет.
Не ты не прав, про Ментов, про Бандитов и Про Сельскую Жизнь. XD
Быдло TV делают быдло люди, спрос рождает предложение.
Если бы! По моему больше всякий мелодрамотический бред аля Латинская Америка, только хуже.
За что платим, то и смотрим.... Я о том же))
Это зависит, наверное, от телеканала.
Я вообще ящик не смотрю, да и вам не советую
это действительность.
НТВ сами знаете чей канал_)
ну не всё включите ТНТ там ниодного сериала про ментов восновном сериалы про ментов по НТВ там да их дофиг а на остальных не так уж и много