Общество

Почему по тв так мало кино и сериалов про железнодорожников а особенно машинистов? Че все про бандосов и мусоров??

Есть фильмы даже про дальнобойщиков а про машинистов нет почему?
действительно. Это достаточно романтичная профессия и можно на эту тему развить сюжет. Время сейчас такое...
Владимир Шайдеман
Лучший ответ
Вопрос очень интересный! Думаю, дело вот в чем - всё меньше людей ездит по железной дороге, стало больше личных автомобилей, стало больше фур - люди видят эти фуры постоянно и деятели "искусства" подсовывают этим людям туфту про дальнобоев. Люди соприкасаются с медициной - пожалуйте туфту про медиков. Люди соприкасаются с гопотой у себя во дворе - пожалуйста туфту про бандитов. Железнодорожников и моряков люди в повседневной жизни видят всё меньше и не к ночи будь помянутые "деятели искусства" думают, что это будет никому не интересно.

Могу Вам посоветовать смотреть кабинное видео с локомотивов, выкладываемое на Ютубе и Рутрекере любителями.
Багдат Сагиндикова Ахуенное видео!И что Вы советуете такое смотреть?И все видео практически такого формата!Нахуй такое видео выкладывать?Давят коров вставляют глупые реплики,радуются!Раз уж избежать столкновения не удается снимали б без комментов тауны ипаные!!!
Да потому что Раша самая криминальная страна во всех видах преступной деятельности!!! А сериал это как ни как пособие для начинающих бандосов! Инфу из сериала можно черпануть, проработать до ума, кого нить заебашить, или что то скрасть и за это не сесть! А у железнодорожников что, как избежать столкновения с коровой и ли другим объектом находящимся на путях? Одно время про Пожарных сериал шол, пожарные плевались! Был бы автор этого сериала хоть в одном подразделении его бы там вволю попинали кирзачами! Ну вот хотите что бы про Машинистов такое же ГОВНО сняли?