Общество
Почему, чуть ли, не на каждом тв канале идут эти дурацкие сериалы про ментов? Противно до отвращения.
Пытаются убедить население, что милиция -это не так страшно, как есть на самом деле.
А я и не смотрю...
Да сериалы - вообще тупость безмерная, сезоны уходят на жизнь.
Я бы их ограничил до 5 серий. )))))))))))))
Солидарен и согласен.
устала я давно от этого забыдливания людей ток-шоу, сериалами, низкопробной рекламой, и прочей мурой... теперь смотрю то, что Я хочу - любо на дисках, либо по интернету... удобно и просто
Ну уж лучше чем про бандитов, про которых раньше все сериалы были.
Да потому что у нас снимать больше ничего не умеют.
Одну 500 серийную херню.
Вот и идут по ТВ СИРИалы, Дебилшоу, Реклама (от которой воротит)
Одну 500 серийную херню.
И еще. С точки зрения грамотного юриста все эти "герои ментовского фронта" в каждой серии и на глазах всей страны сами в первую очередь грубо нарушают закон. Эти сериалы формируют в нашем сознании некое оправдание полицейскому беспределу! Азиопа! Однако!
Мой муж работал в миллиции-теперь на пенсии. И если вдруг, где-то на канала х идут сериалы про ментов-он жутко матерится и сразу переключает программу!!!!
Слушайте радио - там сериалов не показывают!
я смотрю канал КУЛЬТУРА сейчас выступает Юлия Рутберг. поёт песни А. Вертинского. классно!
Противно. Так же как и сериалы про бандитов.
Помоему все началось с сериала " Улицы разбитых фонарей". Сериал был очень популярен. Ну все и кинулись снимать про ментов в ращете на славу.