Это наши скрепы?
Вот сейчас показывают какой то отставаник - 3. Где старый мент на пенсии мочит разных бандитов.
А реальность же уже совсем другая. Менты бандитов не мочат, им некогда, они защищают власть от народа
Общество
Я смотрю телевизор раз в месяц когда приезжаю к родителям. Почему там всегда показывают сериалы про ментов и бандитов?
Вот смотрела "Ищейку". Прекрасный сериал, талантливые актёры. Я не люблю всякие бандитские разборки и бесконечные погони со стрельбой. А вот наблюдать за раскрытием преступления, следить за логикой рассуждений - очень интересно, захватывает.
Потому что их многие с интересом смотрят. Можно просмотр время от времени прерывать и крутить рекламу, которая приносит хорошие деньги.
По телевизору много чего показывают. От человека зависит, что он будет смотреть. Вот и спросите родителей, почему они смотрят про ментов и бандитов). Мне вот они даже не попадаются.
Эльмира Туякова
ну, канал Культура рука включить не поднимается же…
Мкртич Хачатрян
)
Народ оглуплять сериалами - дело Святое.
Ирина Овчарук
https://otvet.mail.ru/question/223762075 Не подскажете?
я думал что по всем каналам только "Сваты" - самое лучшее творение Зе
Не насрать, так харкнуть - главное хоть как-то нагадить…
Раз в месяц? А кто им полы моет и окна?
У тебя дома нет телека? Ну попроси родителей помочь тебе в покупке. И будешь смотреть то что тебе нравится))
Эдуард Буринский
Мне некогда смотреть телевизор. В свободное время сижу в интернете, либо смотрю какой нибудь популярный фильм
Сергей Герман
Вот когда к тебе придут родители в гости, они и будут смотреть этот популярный для тебя фильм. А когда ты у них, смотри то что им нравится))
Думаю, дело в рекламе. Сериалы отупляют, а тут-то для рекламы и раздолье! Кому-то сериалы нравятся, но эти изделия по сути нечто даже худшее, чем ширпотреб. Они уничтожают культуру профессионального кино. А при этом занимают более 70% (навскидку) эфирного времени. Причем вся эта "жижа" с утра до ночи изливается почти по всем каналам (я говорю о своем "пакете", где их около 170, и даже "новости" настолько загажены рекламой, что жуть берет). В СССР, на одном "Мосфильме" было снято с даты его основания по 2018г более 2500 фильмов! А были еще "Ленфильм", к\ст им. Горького, Одесская, Свердловская, им. Довженко... И из всего этого многообразия по всем каналам за годом год крутят лишь убойную "обойму" из нескольких, 20-30 фильмов Л. Гайдая, Э. Рязанова, Г. Данелии и еще нескольких замечательных режиссеров - из года в год, одно и то же по сотне, тысяче раз. А, да, и еще такая же "обойма" с Челентано. Это чтобы тошнило от него, что ли? Всё, других фильмов будто и нет в мире!.. Нет, есть, конечно, но пару раз в год. Это что такое, разве не зомбирование?..
Ну чтобы не морочиться.. Но щас хоть про Скорую с Куценко стали показывать..
А мне нравятся ментовские сериалы - с удовольствием смотрю
Наталия Юнусова
«Вскоре я смотреть готов,
Сериалы про ментов,
Я всегда так отдыхаю.
Иногда я за ментов,
Иногда я за воров,
Иногда я засыпаю.» :-D
Сериалы про ментов,
Я всегда так отдыхаю.
Иногда я за ментов,
Иногда я за воров,
Иногда я засыпаю.» :-D
Эдуард Буринский
У тебя фамилия ментовская))) по моему был сериал про мента Шилова))
Это навязали нам наглосаксы.
Я только Бандиский Перебург смотрел, ну ул разбитых фонарей, не весь, он потом надоел до блевотины,...
Каждый фильм-Наши победят!
Страна то бандитами оккупирована .
Советские фильм из интернета смотри