Общество
В России есть другие профессии кроме ментов и бандитов,по телеку только про них показывают?
Что-то мелькало о врачах. Других профессий нет.
Есть ещё звёзды эстрады с своими семейными проблемами.
У меня другой вопрос - а какая между ними разница?
Просто менты и бандиты смешались в одну кучу, в которой трудно разобраться, что хорошо, а что плохо.
Да, над ними еще одна должность есть - .президент. .
Ну и этот еще, как его,... электорат ...
А следователи и прокуроры.
а всех кого не показали - тупо манагеры )))))))))) всем кого так "обозвали" привет)))))) ) , интересная у нас работенка
А мне почему-то показалось, по телевизионным сериалам, что в России только миллионеры и дамы, которые на них охотятся.
Что народ смотрит, то и показывают. Они же так какой то рейтинг подсчитывают.
у меня маман только про них и смотрит круглосуточно, а потом все удивляются-откуда столько агрессии???? если на этом детей воспитывать только уродов и получишь.
конешно есть, есть ещё и врачи, политики (их тож по телеку показывают в этих же сериалах)
Соц-заказ - это вряд-ли, тогдабы Даун-HOMO-шоу точно бы не было
Еще есть Зверевы, ДомоДваВы, ДесяткоСамыхЛучшинсы и другие, которые, по мнению рейтингосоставителей и нужны нам, а на самом деле навязывают нам стиль жизни....
А еще банкиры, их тоже постоянно показывают
Ну раз по телеку показывают, то значит еще телевизионщики есть.
нет, это социальный заказ, что больше выгодно, то и показывают.
огнеупорщики как Я