Общество
Правда ли что в России на улицах очень опасно, много гопников, бандитов, скинхедов, хулиганов, зверья?
Не поймите меня приватно, я не создал эту с целью оскорбить и задеть чувства России, я сам не из России и там некогда не был. но я смотрю Российское телевидение и ролики по ютубу из России. . не знаю у меня от просмотренного даже появилась фобия ехать в Россию. действительно ли это все настолько серьезно у вас? ? сложилось такое впечатление, что ты можешь выйдти из дому и уже не вернутся домой, что тебя просто тупо изобьют какие нибудь отморозки
Нет, конечно. Есть особо криминальные места, но по столицам можно ходить совершенно спокойно. Другое дело, что кому суждено найти неприятности, тот их везде найдет.
Я тебя прямо в аэропорту встречу
медведи ходят..
Не бойся, Павлик! Не страшней, чем в Испании твоей родной
а вы откуда будете?)
Это неправда, на улицах нет этих личностей- их всех сожрали дас бёзе руссише бэр. А те кто остался жив насмерть замерзли- у нас тут морозы - 1000 градусов! и тепло только два дня в году. В эти дни мы все выходим на улицу и сидим на лавочке под развесистой клюквой.
в любой стране, в любом городе есть опасные районы. если их избегать то у нас не то что безопасно, у нас очень даже круто))
канешна, медведи в валенках на улицах
а у нас песды получить не в падлу, а ты чё, сцышь?
ТВ специально в новостях акцентируют внимание только на негативной информации, создавая именно такое мнение от России.
В США намного опаснее, ибо там банковскими кредитами грабят с самого начала трудовой деятельности. А защита прав человека так дорого стоит, что никто и защититься не может, кроме буржуев.
И откуда будешь, братиша? Мож, мы сами к те зарулим?
ты ученик. У тебя справка. можешь спрашивать все, что хочешь...
Да.
Зато медведи ходят в валенках, играют на гармошках и пьют водку прямо из горла.
А зверье - это Вы про чупакабру спрашиваете???
не не. хулиганов нет. их зверье все поело
Раньше так было до 2000 г. Сейчас поспокойнее, но нарваться на дебилов и сейчас запросто, моему другу вечером челюсть свернули, и по голове ногами постучали.
Да и поэтому приходится ночью ходить, чтоб никто не заметил и толпой, чтоб не так страшно было)
все правда. главное не приезжай.
в 80-х и в 90-х были и гопники, и хулиганы, были панки, люберцы, металлисты, и прочие отморозки вроде рекетиров, бандитов, разбойников. Другое дело, что в те годы жили ещё по так называемым"понятиям",за беспредел был реальный"спрос"с любого. Ну а сейчас-пощады не жди, толпа отмороженных молодых парней не будет интересоваться, кто твои"старшаки"с района. "Смотрящих"ликвидировали-настало время беспредела.
А где ты живешь интересно
Кроме медведей - никого.