Общество

Вы носите с собой нож? Вы готовы его применять? Против гопников или скинхедов,их же до фига развелось в Москве

Massimo Lilliu
нож ношу и если надо будет применю.... ну дадут Боги что будет все хорошо! а скины нормальные люди против них не чего не имею!
Альбина Шакирова
Лучший ответ
НЕ ношу т. к. это неудобно
Юлия Осипова
нет, не ношу, для этого у меня есть язык и я могу языком объяснит, вот если не поймут, тогда кулаки помогут
Сергей Бурдин
Оксана Овсюк есть такие которые сначало бъют потом разговаривают, и не всегда будешь сильнее гопников
Berdy Berdyew Это к тому, что и после первого пропущенного удара, можно стать инвалидом, и уж тогда не до мести будет
Я живу в Торонто. Это один из самвх многонацирнальных и спокойных городов Мира. Нож беру на рыбалку.
Ирина Сухова
Только топор!
Иван Бубочкин
Не расставался, по молодости дурной
Нет, я боюсь крови, у меня тока это.. .

Мира ***
Если ношу, то только для туристического использования.
Айнур Айкенова
иногда ношу.
нафиг? пускай гоняют всяких))
тогда готовся!... улыбку
Gulnara ****
не ношу, Я его гопникам и скинхедам подарил его, пусть, гоняют граждан СНГ ))
а я там не живу и не еду туда вообще . это Москвичи как лето так понаедут к нам.
ой мне уже страшно, неужели большая часть реально с оружием ходит )))
Alisher Kenzhebaev
ношу. кухонный.
N Alijanova
После разгрома Казанского ханства, татарским мужчинам было строго запрещено иметь при нож, и постепенно это стало адатом (обычаем) . Кавказские же народы отстояли это право. Нож при мужчине-мусульманине это сунна (желательное) . например наткнулся на умирающее животное, корова, овца или конь, надо зарезать, чтобы мясо было халал (дозволенным) . Чтобы снять шкурку с яблока, опять же. А против гопников или скинхедов травмат доказал эффективность.
Тамила Сокол
Полина Слепченко Чурка с травматом.
Тамила Сокол www.youtube.com/watch?v=aII6OOVDNZk
Я ношу пистолет, если полезут применю, мне противны эти морды, чмошные....
страх притягивает неприятности
Berdy Berdyew Ношу, готов применять и применяю
Только вот нож, это не оружие, это инструмент, и применяю я его, против всевозможных продуктов
Да. И знаю, что втыкать надо в бедро или икроножную мышцу, чтоб случайно отморозка жмуриком не сделать.
Nikita Krivov в бедро и икру 90 % летальный исход от потери крови, там же все крупные артерии и сосуды проходят и жгут не наложешь!
Нет. В Москве не проживаю.