казака.. казак в коме.. а сегодня в центре краевой столицы СХОД казаков -несанкционированный... -я живу рядом с площадью -пойти ли на СХОД... брать ли с собой нож ??
- Центр продал Ставрополье-как в свое время Чечню ??
Общество
Почему ингуши в Ставрополе безнаказанно носят с собой ножи ??-позавчера опять во время драки ингуш применил нож против
Да, идти. Нет, не брать. Сход не против чучмеков, сход против властей. А власти слова бояться больше ножа.
таки,
они при отсутствии оного,
будут иметь момент калонедержания,
таки да,
тебе это надо
они при отсутствии оного,
будут иметь момент калонедержания,
таки да,
тебе это надо
почитай про холодное оружие . если допустим на лезвии выемка или кончик ниже на 5 мм то не является оружием . вот и пользуются . а потакают им директора -зачем на работу берут! не берут? тогда почему вы покупаете у них? они видят -дураки и едут к вам! сами купят за 1 рубь продадут за 4 -- вы и рады! удивительно . нет у вас торговли . было бы дёщево всё от производителя то и не было бы их . а то сами не могут организовать магазин . и чтоб под контролем населения . и директоров менять . так как любой может завороватся . особо опасны те ктто орёт, что типа -этот тип хороший и его на 2 срок надо оставить . а был бы коммунизм и работали бы бесплатно директора -то и не было бы ингушей
Волыну надо носить.
Скоро весь Кавказ будет у вас в Ставрополье со своими порядками
а по мне так все нормальные мужики должны с мечом ходить
менты не работают у вас, а зарабатывают, да в принципе как и во всей россии
Бери уже сразу катану, чтобы не мелочиться...