Общество

Почему ингуши не любят осетин?

Andrei Kovalenco
По вечной в мире причине: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ СПОРЫ.
Людмила Беспалова
Лучший ответ
Соседей редко любят.
Ингуши -не кавказцы. Завидуют.
Baxtiyor Parmonov
Олеся Мищенко Кто кому завидует?
Антонина Носовец не кавказцы? что за бред-.-
Инна Ярушина Ей Богу "Ингуши не кавказцы"Пф... смешно, даже очень. При том что осетины не кавказцы и никогда ими небыли. Прочитай историю сначало
Nusrat Xikmatov Ингуши как раз таки КОРЕННЫЕ кавказцы, а осетины пришлое дерьмо
Из-за какого-то ущелья в горах. Там караванный путь пролегал. Ну, они там и терлись между собой: кто крышевать будет, а царь взял, да и отдал это ущелье осетинам.
Территориальный спор. Когда выселили ингушей, то осетины заселили их земли. Теперь они требуют вернуть их и передать в состав Ингушетии.
Потому что. А что надо любить?
Ментальность.
может потому, что они (осетины) православные???
Ольга Яковлева Вы как себе зависть муслика к христианину представляете? или наоборот.Что за абсурд?
Драйвера конфликтуют.
Анжела Karminski
Эт какой союз мы предали ? .таких дебилов как ты, Александр, у нас называют , " Иваны не помнящие родства " , которых научили в 30 годах читать и писать ...МЫ НЕ РАБЫ ...РАБЫ НЕ МЫ ...и теперь они дают оценки другим народам !!!
Когда Вас продавали или меняли на борзых шенят, Мы жили СВОБОДНЫМИ, в своих родовых башнях - замках .
А Осетин мы не любим, за то, что они живут в чужих домах, спят на чужих постелях, едят с чужой посуды, носят чужую одежду ...даже унитазы у Грузин стащили .
Не любят на Кавказе такое поведение ...не Кавказское оно .
Оксана Силоч Мне смешно читать эту чушь
Reorgii Gerasyuk Итак смотрим как Сталин первый раз спас чеченцев и ингушей: «8 декабря 1941 года Вермахт издал директиву, где сказано: «Когда Грозный, Малгобек и другие районы будут в наших руках, мы сможем ввести в горы необходимые гарнизоны, и, когда в горах наступит относительное спокойствие, всех горцев уничтожим. Горского населения в Чечено-Ингушетии не так уж много, и десяток наших зондеркоманд может за короткое время уничтожить все мужское население» (газета «Советская Россия», 13.06.1970).

Как Гитлера к власти привели банкиры Англии и США
youtube.com/watch?v=rX0Yc9C3y2c

mtdata.ru/u23/photo9AE4/20535991290-0/big.jpeg#20535991290
s017.radikal.ru/i434/1306/60/44c85c738901.jpg
Гвидо Джакомо Препарата / Гитлер, Inc. Как Британия и США создавали
justpaste.it/16ht
В замках башнях он блядь живёт))
Формулировка — Сталин СПАС чеченский ингушский народ боле чем уместна и оправдывает себя полностью за счёт немалого объёма неопровержимых фактов. И об этом начинают говорить всё больше адекватных, здравомыслящих людей (преисполненных чувства справедливости) не только в России но и за рубежом. Сталин как выясняется дважды спас ингушский народ..
https://justpaste.it/16ht0
Нургуль Козыкиева Правда об осетино-ингушском конфликте 1992 г. Документальные свидетельства..: justpaste.it/14b1g

Джохар Дудаев: "… ингуши в силу внутренней ситуации в Чечне 15-го века и своих сепаратистских настроений были вынужден покинуть обжитые места и искать пристанища на землях средневековой Осетии. Во-вторых, как мог я, будучи лидером чеченского народа ответственным за его судьбу, поддержать незаконные притязания ингушей на Пригородный район Северной Осетии? Разве мы не знаем, что несколько веков назад осетины великодушно позволили им (ингушам) расселиться на территории Восточной Осетии? Разве мы не знаем на своем примере, как безответственные ингушские политики разыгрывают территориальные карты?.."
Настюша Шишкина Этот текст сочинил такой же "историк" , как и Юрий .
Правда о событиях в 1992 году изложенна в документах Прокуроского следствия по этому вопросу .
Все остальное, жалкие попытки осетин обелить себя .
Правда в том, что на Кавказе все народы знают что и как было .
Неуместная попытка оправдать свои низкое, не кавказское поведение в этом конфликте .