Общество

Хорошо! Чечены мусульмане! А почему тогда у армян,осетин, которые христиане, тоже все строго?

Потому что в отличии от многих русских людей, эти народы не забыли свои традиции, обычаи, они так же всё это ценят, любят и уважают. А мы, русские, что с нас взять теперь? Ни великой культуры, ни великих побед, НИЧЕГО! расстеряли и европизировались. У молодёжи сейчас какие ценности? крутые шмотки, тусовки, машина, деньги.. . а ведь это ни чего не стоит.
А у Кавказских народов ценность семьи, уважение к старшим, ценность своей культуры настолько повышена что они стараются всеми силами это сохранять! тем более армяни, осетины, грузины.. . они больше соблюдают Христианскую религию!
А вы даже не знаете Христианство раз говорите встречаться с парнем до свадьбы. Грех прелюбодеяния это как в Иудаизме, как в Ислам так и в Христианстве тяжкий грех. И каждый человек который чтит и старется соблюдать предписания своей религии не опустится до такого.
Mария Aнтонова
Лучший ответ
в топту тварей дырконосителей
Андрей Ясенков
Христианам это тоже возбраняется-это тока в дерьмократическом режиме всё дозволено:)))
Андрей
Строгость это не мракобесие !!!Не надо мешать строгость с идиотизмом.
А что, разве секс до свадьбы по-христиански? В библии это прелюбодейством называется.. .
Просто там придерживаются канонов (не важно какой религии) , а у нас - плевали! :(
Воспитанные в строгости люди и общества - всегда культурнее, развитее,
благороднее
Потому, что, люди умные. И не только у них, кстати.... На Ближнем востоке не только они...