Общество
Почему мой сосед-армянин Зиновий Либерзон постоянно жрёт сало?? Мусульманам же нельзя свинину вроде...
Ржу не могу!!!!)))))))!!!!))))) ) Твой сосед - гибридный метис, за то тебе не скучно, как я вижу!))))))))
А когда это армяне стали мусульмаами?
А если вы про евреев, то пусть едят, если не верующие \
армяне православные.
И тем беле ЛиберзонЫ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну все в одну кучу свалили. Армяне-не мусульмане. А вот евреям-не знаю, можно исты, али нет.
армянин- Либерзон- мусульманин? ..посмеялса =))))
Если ты Писюлькин, то никогда не женись!
если вас приняли в институт без экзаменов, значит это институт Склифасовского, Писюлькин
А может он буддист.... или ваще шаманизмом увлекается))
Не тот ли это мастер спорта, майор Чингачкук.
Гы.. . Армяне вобще-то не мусульмане. У них Григорианская Церковь. Но судя по имени Ваш армянин уникален. Пусть ест што хочет, ему, должно быть и так тяжело на свете жить.
армяни. . вообще-то православные.. . на сколько я помню..
Николай Шабалин
нет не православные , а христиане с уклонением в какую то секту
во-первых, ваш сосед-конкретный еврей. Во-вторых, армяне не мусульмане.
в армии было 28 национальностей и все ели сало.
Писюлькин, ты сумасшедший. Никогда не говори армянину, что он мусульманин, рискуешь получить по морде. И Либерзон - еврейская фамилия. Если же ты таким образом хотел пошутить, то это не смешно, а тупо.
Во, наворотил... С притензией на оригинальность, молодец))))
хоть арменин и не муслим, но часто вижу в очереди азер-мазер с баклажкой девятки))), здесь же нельзя наркоту употреблять вот они и спиваются)))
Ары хрестиане а вотаизербанжанци они мусли...
Армяне, детка, христиане. Попутал ты малость.:)
Армяне не относятся к мусульманам. Они - представители одной из ветвей христианства. Но вот фамилия у него действительно странная для армянина...
Армяне православные а один знакомый масульманин сказал что сало под крышей можно ему есть там аллах не видит
аллах под крышей не видит! Но армяне православные!
Вообще-то армяне не мусульмане, а христиане.