Общество

почему мусульмане не едят свинину? В армии они ее за обе щеки уплетали, особенно сало*.

Roman Жуков
1. Пророк запретил.
2. А там аллаха нет. По крайней мере я такой ответ слышал на заданный им такой же вопрос.
Сергей Витнов
Лучший ответ
да, все они жрут и все они пьют, просто примочки у них такие, это как невеста с пузом, ах, первая ночь, ах, первая ночь.
генная память.. . на Руси издавна ценились вепри.. . видимо сцуки помнят
Да они ночью в тихаря жрут сало...
они всё едят, пьют и курят, бабы гуляют, только вот на публику блюдут законы шариата. Лицемеры еще те.
жрут когда другого нет, ещё как жрут ...
1 Мая
Потому что в армии бог - повар, а не аллах )))
едят. сама видела как они сосиски покупали. и водку пить мы их научили)
А ты червяк, что в лицо им тогда не мог сказать, да, старичок с детскими мозгами...
Юлия Хайко
Сергей Витнов А ты, нечервяк сможешь? Да, понтовик-затейник...
Наверное, в армии не было альтернативы? Не голодать же им 2 года. В порядочных многорелизиозных странах не подают свинину в армии и прочих организациях, где люди не свободны пойти в другую столовую или сварить себе сами что-то, то есть там, где нет выбора. Готовят птицу и говядину. А если человек вообще не ест мясо, то есть вегетарианец, его не призывают ( если всеобщая воинская повинность).
Магомета в армии нет Поэтому он не видит-как правоверные грешат
Regina Mustakimova