Общество

Почему турки ненавидят армян, армяне же не устраивали геноцид турок, а как раз наоборот?

Мусульмане-турки ненавидят христиан армян, как и представителей всех остальных конфессий.
Адилет Джумабаев
Лучший ответ
Они им препятствуют в Евросоюз пробраться.
Неля Медресова
Հրդեհ Բագրատունի 2 года назад
Профи (905)
Почему русские ненавидят черкесов? Черкесы же не устраивали геноцид русских, а наоборот.
Но за то вот два раза чеченская авиация бомбила город Москву и превратила этот город в руины. От этих бомбежек все московские дети от шока забыли родной им русский язык и все они говорят на аварском языке! В Москве идет радикальная аваризация московских детей начиная с детского садика!

Оригинал текст
لَتَجِدَنَّ أَشَدَّ النَّاسِ عَدَاوَةً لِّلَّذِينَ آمَنُوا الْيَهُودَ وَالَّذِينَ أَشْرَكُوا وَلَتَجِدَنَّ أَقْرَبَهُم مَّوَدَّةً لِّلَّذِينَ آمَنُوا الَّذِينَ قَالُوا إِنَّا نَصَارَى ذَلِكَ بِأَنَّ مِنْهُمْ قِسِّيسِينَ وَرُهْبَانًا وَأَنَّهُمْ لَا يَسْتَكْبِرُونَ
Транслит
Latajidanna 'Ashadda An-Nāsi `Adāwatan Lilladhīna 'Āmanū Al-Yahūda Wa Al-Ladhīna 'Ashrakū ۖ Wa Latajidanna 'Aqrabahum Mawaddatan Lilladhīna 'Āmanū Al-Ladhīna Qālū 'Innā Naşārá ۚ Dhālika Bi'anna Minhum Qissīsīna Wa Ruhbānāan Wa 'Annahum Lā Yastakbirūna
Эльмир Кулиев
Ты непременно найдешь самыми лютыми врагами верующих иудеев и многобожников. Ты также непременно найдешь, что ближе всех в любви к верующим, являются те, которые говорят: «Мы — христиане». Это потому, что среди них есть священники и монахи, и потому, что они не проявляют высокомерия.
Эдуард Ли
Не умирают, вот их и ненавидят, кстати со всеми русофобами, та же самая фигня.
Иван Коровин
весь мир ненавидит же жидов и ничего, все пучком
Саша Косоуров
Ужс
Кто вообще может объяснить, где зарождается национальная ненависть и почему она существует??
Трудно понять, что замышляла природа, когда наделила человечество таким странным свойством.
вообще =это один народ .кто их знает
Валерия Демиденко Нет, это совсем разные этносы. Армяне- христиане, турки- мусульмане, они по языку очень близки к азербайджанцам.
Ирина Лугина Один народ? Ты хоть понимаешь что за чушь несёшь?) Арийцы армяне и тюрки турки? Индоевропейцы армяне и алтайцы турки? Один народ?
Почему русские ненавидят черкесов? Черкесы же не устраивали геноцид русских, а наоборот