Общество

Почему азербайджанцы так ненавидят армян? Почему устраивали геноцид и сейчас опять на них лезут?

Из за религии что ли?
Коля Волков
Чувствую, скоро здесь опять появится масса азеров под русскими никами.
Одно время, в Москве ходили бредовые предложения о внедрении милицейских азербайджанских патрулей. "Что будет с русскими? " - вопрошали некоторые. Я отвечал: "Не знаю, что будет с русскими, но армяне могут сразу вешаться".
Владимир Дегтерев
Лучший ответ
Яночка Голикова А почему все должны без покоиться за армян и чем они лутще?
На жаре мозг размягчился у них.
Горячие очень. Всегда такие там и жили. Религия тоже разделяет, если неправильно понимать, что это разделение означает на самом деле. Русский Колобок указывает на те основные 4 вехи - 4 монотеистические религии. А людей просто выгодно держать в несознанке. Путь Восхождения и Вознесения по пути на север-се вера, труден.
Abzal Beketov
И те и другие претендуют на одну территорию
И те и другие устраивали друг другу геноцид
Егор Сарана Ipf
Они добром не понимают думают заставят.
Gulya A
Там и не поймешь кто кого первым геноцидить начал...
Я этого не понимаю.
Я интернационалист.
Допустим разная религия, иная речь.
Я подозреваю, что причина лежит гораздо глубже.
РАЗНАЯ ЕДА.
Вы хоть раз слышали о Армянских помидорах?
Ніна Егорова
Дамир Ботбаев Нет, ведь большая масса Азербайджанцев на рынке продают помидоры. Вот и слышим только о азерских помидорах.
Потому что могут
Валерий
Коля Волков Что может этот дикий народ?
им нужна железная рука в управлении.. они как государство уже все показали что идиоты..
Кавказ всегда воюет друг с другом. Это Российская а потом Советская власть их только успокоила
Ппа Ппа
по тупости
Потому что айзеры - это турки. А спор у них давний как мир. Кому принадлежит гора Арарат, где высадился Ноев ковчег.
Тамара Ямкина
Эмм все дело в том что тюркских народностей не существует
Они образовались путем ассимилировпния завоевания оседлых народов в том числе и путем грабежей изнасиловпний и убийств
И в данном случае западные тюрки (турки, азербайджанцы) ассимилировпли в основном армян и греков...
Яночка Голикова Все заслуги армянам приписывать, ахаха )))
Потому что нужо от украины отвлечь рф вот и затеяли