Общество

Почему Россия так ненавидит гомосексуалистов? Почему в России нельзя быть геем?

почему россиян так заботит гомосексуальная тема? либо все россияне латентные гомосексуалисты. либо недоросли-от слова"писька"в экстазе бьются. детсад. штаны на лямках.
Женя Аникин
Лучший ответ
да будь, никто в тюрьму не посадит, как при СССР было..
только зачем напоказ выставлять, как принято у них.. и бравировать этим
Мирон Мирон
А нафига нам генетические отбросы?
боятся, что на них повлияет пропаганда мужики начнут тянуться к мужикам...
а работать тогда кто будет?
Так у нас в России и баб хватает! Зачем нам гомики?
Лаурита Кущук
кое где просто отрезают бошку....
Фариза Нурбаевна И правильно делают.
Виталий Слонов Согласна. Только сперва резать причиндалы, не поможет, тогда голову оттяпать. Вообще не понимаю, зачем гомикам жить. Отстреливать, как собак бешеных.
А орать-то об этом зачем? Противно же все таки))))
У себя на кухне - хоть насмерть жопы рвите! Не выпячивайте непотребство на всеобщее обозрение!
Вера Задорнова
А кто мешает ?
Только вот навязывать детям сексуальные извращения, тем с детского сада - это преступление.
Леха Путилин Ориентацию нельзя навязать, лол. К примеру многие гомосексуалы росли в обычной семье с самыми обычными ценностями по типу ''Мальчик должен быть с девочкой'' и т. д., но потом рано или поздно поняли, что им не нравится противоположный пол. Да и гомосексуальность была и есть среди животных и среди них нет гомофобов. Получается, что гомофобом быть не естественно, ахахах.
страна в которой мужик не имеет права распорядиться своей задницей ( Фаина Раневская)
почему нельзя? можно. и они есть. только нормальные люди им даже руки не подадут. тьфу на вас на мерзость
Зинагул Есембекова ПЕДИКОВ И ЛЕСБИЯНОК УНИЧТОЖАТЬ КАК ГЕНЕТИЧЕСКИЙ МУСОР, МОЧИТЬ ВЕЗДЕ А НЕ ТОЛЬКО НА ИХ ПАРАДАХ МУДАКОВ.
а нафига нам педики, педики могут сделать только педиков. так и нация вымрет
как это нация, у которой главный композитор Чайковский и главная поэтесса Цветаева геи, может ненавидеть гомосексуалистов?!
Можно. Но это опасно для здоровья.
Daniyar Ashirov
Да хоть зоофилом.. Не выпячивайся
Россия к ним относится нейтрально. Но их это часто не удовлетворяет, такое невнимание к их персонам )...или лучше сказать ..опам*...)). В этом и проблема.
а зачем тебе в россию ехать, ? в европу гони
***** )))********)))
Эх.... на Евровидение бы тебя
пусть не навидит я был таким и буду фиг с этой властью дибильной
Roman Roman Ну как, за 5 лет очко не порвал?