Общество
Почему все так ненавидят Гомосексуалистов?
Потому, что вместо того чтобы признать себя больными психически и лечиться, они настаивают на равенстве с нормальными людьми и даже на превосходстве над ними.
Пидаразов. Называй вещи своими именами.
Ну как можно больных людей ненавидеть? Их жалко!
Все к ним нейтральны
Потому что они порождают себе подобных извращенцев по всему миру, у которых в мозгах есть сдвиг по фазе!
Это психологическая болезнь от неправильного секса!
Это проходит сионистская акция по планомерному уничтожению населения Земли!
Идет пропаганда искусственного секса - уход от природы гарантирует появление извращенцев - пид-оров, лезби-янок и геев! Следует в сексе следовать одному правилу - энергетические центры в области пупка должны сливаться у партнеров разных полов, а иначе дети будут рождаться с отклонениями!
Кроме того, они выдумали различные "заболевания", вроде ''cПИД"орами вместе....)
Не умеют их готовить.
потому что они пидоры
Потому что много невежественных людей и быдла, которым плевать на чувства других людей.
ненависть слишком сильное чувство чтобы его применять к тем кто заслуживает обыкновенного презрения
А за что их любить-пидар он и в Африке пидар! И как можно им давать детей усыновлять-чтоб ребёнок с детства рос с поломанной психикой ((
Они отнимают мужчин у женщин!
Потому, что есть традиции и религия. Потому, что есть насильственное насаждение под видом демократических свобод. Не надо афишировать это, пытаясь провести парады и т. п. И разговоров бы не было.
Потому что это дегенераты с недостатком внимания
Потому что они ебут друг друга в жоп. у и ходят как пида. ры
пративные
К ним бы, может, относились сносно, не пропагандируй они свои отношения и не навязывали бы другим, преподнося содомисткие отношения как норму. Чпокались бы себе тёмной ночью под одеялом, чтобы никто не видел и ладно. так нет, подавай им равенство и прочие блага, детей ещё усыновляют- рожают! а кто потом из них вырастет? куда катится мир!
Ольга Ефимова
Но им же тоже хочется иметь полноценную семью с человеком которого любишь. Разве это плохо жить с любимым, кем бы он ни был. Всем хочется что бы их понимали а не отворачивались от них. Поэтому они и открыто заявляют об этом. Хотя эти гей парады действительно перебор.
Не правда! Мы их жалеем, но сначала лупим.

А почему ненавидят шизофреников, зоофилов, фетишистов и другое подобное зверье?
Убить, сжечь !
В печку, бл*ть
а ты ненавидишь?