Общество

За что многие ненавидят гомосексуалистов?

Почему? Неужели только потому, что они отличаются от большинства? Но ведь они не виноваты, что такими родились. Да-да. Именно родились. Стать таким нельзя. Натурал никогда не станет геем или лесби, как бы ему не пропагандировали, стать геем или лесби может только би, и то, только лишь в том случае, если у него какая-то сильная психологическая травма, но при этом, если он би с уклоном в гетеро, то все равно рано или поздно опять станет би, т. к. природа всегда берет свое. Гомосексуалисты такие же люди, как и все остальные, так почему же тогда они не имеют право иметь такие же права, как и все остальные? Убивает, что многие ставят знак =между гомосексуалистами и педофилами. Гомосексуалисты не педофилы. Они заводят отношения со взрослыми, совершеннолетними людьми. Педофилы гораздо чаще встречаются среди гетеро. Гомосексуалисты не подрывают демографию, т. к. , также, как и гетеро, хотят и заводят детей. И вот, мне интересно, если человек бесплоден, то его значит тоже надо гнобить из-за этого? Почему бесплодных, монахов, католических священников, холостяков не обвиняют в подрыве демографии? На лицо, двойные стандарты. Одних обвиняем, потому что они гомо, а других нет, потому что они, как считается, гетеро, а значит, как бы свои и поэтому на них можно закрыть глаза. Я лично знаю немало однополых семей с детьми и могу сказать, что они прекрасные родители, ни чем не хуже гетеро, а порой и лучше, и с детьми их все в полном порядке, у них нет никаких проблем, они растут у любящих родителей, которые заботятся о них и в подавляющем большинстве дети в таких семьях-гетеро, т. к. гомосексуализм не передается по наследству, как думают некоторые. Я не понимаю, за что же так сильно ненавидят людей, которые родились с иной секс. ориентацией? Неужели нет других, гораздо более заслуживающих ненависти людей? Например, те же педофилы, насильники, религиозные фанатики, убийцы и т. д. И нет никакой пропаганды гомосексуализма, т. к. его, как я уже писала, невозможно пропагандировать. Это либо есть в человеке, либо нет, и, если нет, то и не будет никогда, как бы не пропагандировали. И, если уж речь зашла о пропаганде, то однополые отношения пропагандируются как раз теми, кто придумывает законы о запрете пропаганды, т. к. до подобных законов, эта тема даже не обсуждалась, зато, какие начались обсуждения и дебаты, после принятия закона о запрете пропаганды. Получается, этот закон-это и есть лучшая пропаганда, а тот, кто его придумал-самый настоящий пропагандист, на которого и стоило бы всю свою ненависть излить, но до многих людей, почему-то так до сих пор и не дошло, кто является настоящим пропагандистом. Люди, очнитесь, разуйте глаза и поймите наконец, что вас дурят, зомбируют, что в ваших бедах виноваты вовсе не гомосексуалисты или евреи или американцы и иже с ними, что власть просто пытается подобными законами и разжиганием ненависти отвести внимание народа от проблем гораздо более насущных.
Данил Смирнов
Потому что многие люди в нашей стране глупы, невежественны и весьма ограничены. Они не понимают, не видят разницы между педофилами и гомосексуалистами, думают, что это одно и тоже, хотя это не так. Гомосексуалисты встречаются с такими же взрослыми людьми, как и они сами. И они не извращенцы, т. к. давно уже учеными доказано, что это не болезнь и не отклонение. Люди рождаются такими и в этом нет их вины. Мы не выбираем, кем нам родиться. Ориентация-это не то, что можно поменять при желании. Так же, как нельзя поменять цвет глаз, например. Вы верно подметили, что власть просто ищет козлов отпущения, на которых можно было бы все свалить и тем самым отвести внимание народа от проблем гораздо более насущных.
Николай Гречкин
Лучший ответ
Ненависти нет, но жаль, что сталинскую статью аннулировали.
Как вы уже задолбали со своими пидерами. Нет пропаганды? А ваш вопрос - не пропаганда? А признание радуги цветом гомосеков - не пропаганда?
Евгений Другов
Елена Солдатова Вопрос не пропаганда, с чего бы? И флаг лгбт без голубого цвета, поэтому нет, радуга не=лгбт. Если вы посмотрите на поцелуй парней и станете любить парней, то кажется вы и не были натуралом, так же и с другими
Вот кого воспитают два мужика в одной семье? Точно такого же. Потому что дети копируют тех, кто их воспитывает. Для мальчика будет нормой то, что у него и мама, и папа-мужики.
Ирина Янчукова
Елена Солдатова А как вы объясните то, что у гетеро родителей могу родится лгбт ребёнок? Советую посмотреть интервью с детьми ЛГБТ родителей, все счастливы и не хотели бы другую семью.
Ну, правительство любит переводить стрелки.
Вы больше смотрите телевизор, больше верьте то, что там говорят и будет хорошо.

Нефиг парады разводить. Это глупо.
Nurzhan Yelgondiyev
Лилия Владимировна Я телевизор не смотрю, а вот гейпарады в США в интернете видел! Так что иди ка ты лесом, доктор зло!!
Слов много, Очень. Но я согласен с Охлобыстиным
Mirelle Moorat
Так надо же кого ненавидеть, свалить на кого свою сексуальную несостоятельность и комплексы по этому поводу. И при чём здесь власть. Это различные извращенцы примазываются к нетрадиционной ориентации. Ведь если сознаешься, что педофил, то и посадить могут, а так прикрылся нетрадиционностью и вроде уже и себя оправдал.
ненавидят - не правильно сказано. Скорее испытывают отвращение.
1.Виновата природа в 1 случае из1000000, всё остальное-разврат и извращение. Полно случаев, когда человек жил с семьёй, нажил детей, и вдруг стала виновата природа.
2.Если бы они трахались потихоньку, не лезли со своими парадами и правами, то и не было бы такого отношения.
3.Самое отвратительное, что они требуют ЧУЖИХ детей на воспитание. Вы сами выбрали свой путь и не смейте тянуть свои грязные лапы к ЧУЖИМ детям.
4. Ненависть для таких уродов -это слишком много-просто брезгливость и отвращение.
Ия Морозова
Потому что они все находятся у власти...
Гэошник Спец
Потому что какать обратно - противоестественно.
Евгения Эль
Елена Солдатова Ну не какайте, кто вам не даёт. Вопрос был в другом
Ненавидят? Много чести для вас! Тошнотворно смердящую мерзость, НОРМАЛЬНЫЕ люди НЕ ненавидят. Они вами, вонючками БРЕЗГУЮТ и Не подпускают к себе и к ДЕТЯМ! Что касается усыновления. КОГО может воспитать и вырастить пара ...авносов и ковырялка с коблой? Тока себе подобное! Таких же ...
Что пидары, что лесбиянки - одно ...-тьфу .Если тя будут в очко заместо нужного места дрючить... а хрен тя знает мож ты тоже больная
Учитывая что тут есть несовершеннолетние, этот вопрос уже нарушает закон, так шо мотай в свою гейропу!
Алексей Кукса
за что любить выродков.
Иван Хомченко
это нормально испытывать отвращение к греху
Нина Клочихина
Я не знаю на самом деле Ваш пол, но думаю Вы мужчина... Ваш возраст где-то от 25 до 35 примерно (могу ошибаться)... интересно другое... основываясь на ЧЕМ Вы пишете выводы о том, что ребенок может быть вполне здоров с психической точки зрения, если он растет в семье гомосексуалистов? Я слышал мнение о том, что люди такими рождаются, за исключением некоторых случаев, но кто вам может точно сказать, что такой случай не может возникнуть в семье гомосеков? (последнее слово я просто сократил)
Знаете я не хочу видеть свадебный кортеж, в котором будет две невесты одного пола! Я не хочу видеть как два мужика целуются на улице и ходят под ручки, да еще и с детьми... так как это не нормально и оскорбляет меня и как мужчину и как культурного человека. Но если двое однополых встречаются, то пусть это делают за закрытыми дверьми, мне без разницы и отношусь я к этому безразлично, но до той поры пока это не переходит на улицы и на всеобщее обозрение. Мне не нравиться, когда любители однополых отношений требуют узаконить браки и тд... и не надо сравнивать чувство отвращения к гомосекам с чувством презрения и ненависти к насильнику или убийце в совокупе с Вашим видением законов.
Живи как все, и не выпячивай свою сущность на всеобщее обозрение. А то вам еще гейпарады, усыновление пидорами детей! Да я только за это любого пидора порву, как тузик грелку!
Долбанулась девка, не иначе.
Действительно, за что ненавидеть Чикатило?..
Александр Григорьев Ну этот маньяк никакого отношения к геям не имеет. Это не ориентация, а извращение.
Till Lindemann Чикатило как раз-то гетеро! И у него была жена и дети! Причем тут геи?!
Есть теория что гомофобия нужна для того чтоб можно было управлять людьми например тип смотрите смотрите в других странах гомосекскуплы *сделали что-то трешовое что не является правдой скорее всего * а у нас нет такого видите какие мы молодцы а они плохие