Общество
Молодые люди, за что вы так ненавидите гомосексуалистов?
Не за то ли, что и у вас иногда пробуждаются подобные желания, которые вы замыкаете в себе, м?
скорее: сложился стереотип (возм. с зоны) -раз гом-л -надо презирать и ненавидеть. люди как в стаде куда все -туда и каждый.
Приходишь домой после трудового дня, уставший, зарплату не платят, на грани сокращения, включаешь телевизор, хочешь послушать нормальную музыку, посмотреть интересную передачу, а там.... одних пидарасов показывают. Я ответил на ваш вопрос?
....пока они сами не выпячивают свое уродство как некие достоинства и не лезут ни к нам и нашим детям, никому до них и дела нет, пусть долбят друг дружку в тиши и не лезут на публику ...и всех делов-то !
Почему только молодые? Я их тоже ненавижу, потому что это противоестественно и противно
Транссексуалов (гормонально или физически ненормальных ) ненавидеть нельзя, как скажем лилипутов, или сиамских близнецов. А что до странного общения друг с другом, то какое чьё дело? Оскар Уайлд, Чайковский, Сафо? Не фиг нюхать чужое бельё! То же самое, что ненавидеть соседку, за то что они с мужем занимаются оральным сексом, которое вы ненавидите.. .
Мне плевать, чем знимаются друг с другом мои соседи по Земле....
А за что их любить, ваще пусть сидят себе тихо и пилят друг дружку, кто им мешает, а вот если в метро взасос целуются, а рядом маман с ребеночком стоит, то думаю целесообразно настучать по еблету обоим (да понятно что димакратия-хуякратия) но блядь пример для подрастающего поколения не такой должен быть, ну не представляю Я себе пидераста в окопе, каске и с АК ну немомогу вротмненоги это представить и все тут, короче пидерасты это исключение из правил, и пусть сидят тихо, и не выйогиваются
за что ненавидеть больных? я против пропоганды гомосексуализма. пусть встречаются в закрытых клубах, не вынося свои пороки в общество.
Ненависть? Вряд ли... Просто поражает деградация общественного мнения, которое в короткий срок ( с точки зрения эволюции ) переводит то, что всегда считалось "табу" в рекламируемый продукт. Неестественность насаждает в общественное сознание, как приемлемость. Вот это вызывает - отвращение.
ненависть-это очень сильное чуство. Мне просто противно.. . Это их личное дело, но зачем выпячиваться-это же уродство, а они называют это "утонченностью" !
Они больны психически-и это нужно им осознавать. А не бить себя в грудь и утверждать, что это-естесственное состояние! Это-БРАК природы!
За то, что нам не даёт их любитьь сама мать-природа!
Это вопрос к тем кто молодой и кто ненавидит. Увы. Я не подхожу не к одной из категории. Во первых: немолодой, во вторых: безразлично все это.
По моему все любят, особенно Борю Маисеева, а телевизионщики, как видно, от него прямо без ума: как не включишь телевизор - Боря, хотя ни танцевать ни, тем более, петь не умеет... да и страшненький уж больно, но любят...
мне всегда было на них насрать, но теперь они на экранах по всем каналам, много слишком их стало, и нехорошо это. На них смотрят молодые люди с неокрепшей психикой. Во все времена это считалось грехом, в СССР за это сажали, а теперь нам внедряют пресловутую толерантность. Нарушенную в детстве психику гомосека теперь называют гордым словом "выбор". Вы жопашников сейчас защищаете - подумайте о том что будет лет через 10-15, когда в окончательно привыкшее к ним массовое сознание станут активно продвигать кое-что похлеще, например педофилию, а такие-же как вы будут утверждать, что в принципе это нормальное явление.
Потому как пидара*ы))))))))))))) ) Если често то пофигу
Их девушки ненавидят. Потому что КОНКУРЕНТЫ
Да не за то они ненавидят.. они просто ненавидят.. потому что молодые.. эмоции прут.. а ума ещё нет. Потом взрослеют и ненавидят потому как комплексы самонесовершенствования лезут. Потом стареют и ненавидят уже всё вокруг себя просто потому что это есть.
Некакого желания не пробуждает!! !
Просто таким людям надо было родиться девочками
Я думаю от непонимания.
Неприятие поведения, отличающегося от традиционно сложившегося в обществе и в целом противоестественного с точки зрения природы. Интрересно какое чувство бы вызвал у автора вопроса человек, открыто проявляющий сексуальную симпатию к собаке например или лошади. Что можно тут сказать о замыкаемых в себе желаниях?
Потому что это омерзительно видеть двух мужиков держащихся за руку.
Мне тоже раньше было неприятно смотреть на таких. Не могу объяснить почему, я считала их с психическими отклонениями. немного ненормальными чтоли. Но когда познакомилась с такими поняла, что они абсолютно нормальны, очень интересны, умны, уравновешены. Просто им это нравиться, как нам, женщинам. И не пытайтесь это объяснить, понять, просто уважайте людей если они не сделали Вам ничего плохого, иначе это изменит Вас в худшую сторону.