Общество
Многие говорят,что ненавидят гомосексуалистов хотя ниразу их не видели. Не мерзость ли это?
Не обязательно видеть зоофила или никрофила, что бы понимать, что это мерзко.
Я и Гитлера не видел.. .
И что?
Лично у меня есть друг уже лет 20,несмотря не другую ориентацию-прекрасный человек, всегда и в горе и в радости, по первому зову окажет помощь, совет. И мне плевать на всё что касается его инт. жизни
Так в телевизоре этих уродов под завязку напихано.
пусть говорят-людям всегда легче осуждать кого то и выглядеть правильными чем просто дать людям жить своей жизнью и гомосексуалистам тоже
Когда мы их увидим уже поздно будет. Лучше ненавидеть заранее.
Да они везде и всюду! вон по телику только их и показывают!
Каждый день по телеку... .
мы их видим извращенцев...
Мерзость, это когда мужик у мужика хер смокчет или булки раздвигает.. .
А неприятие (ненависть) этого, ЕСТЕСТВЕННОЕ состояние мужчины...
нет конешно это правильно что люди ненавидят гомиков даже не видя их, ведь гомики это противоестественно
Я общался с такими гомиками, вроде нормальные люди, но стена отчуждения всегда присутствовала, в подсознании есть понимание, что мужеложество это большой грех, а от греха надо держаться подальше.
Вы сами ответили на вопрос, задавая его.. . Не знаете куда склониться? Отношения людей разные - в зависимости от личных взглядов, интересов и т. п.
Выбор делать вам! Вам же и отвечать!...
Ну посмотри если любопытно, может и мерзость...
Я видел и не одного, пох на них.
я люблю гомосексуалистов! Как подружки)) ) Прикольные!
Среди них классные парни попадаются. . иногда даже жалеешь, что он не любит женщин :((
Не обязательно говно пробовать на вкус, чтоб понять, что это говно.