Общество

ну почему все ненавидят гомосексуалистов?

а за что их любить?

мы, гетеро, ведь не собираем митинги и акции и не хвастаемся этим!

если и те ...сидели бы спокойно и не привлекали к себе внимания, то и к ним бы отношение было параллельное, а не отрицательное
Сергей Поддубный
Лучший ответ
с чего вы взяли что их не навидят? они такие как есть) наоборот их жалеть нужно. это не нормально... .
а если не считать ориентации, то это такие же люди как и остальные.
потому что наглость перешедшая границы разве это норма когда больное существо так хамит нормальным людям
Бог их тоже наказывал
Потому что это противоестественно и правда, Бог разрушил Содом и Гоморру за это
Это греховно и аморально.
Аня Мащенко
Осуждают гомосексуалистов, чтобы обелить себя.
Катя Салова
не надо говорить за всех. гомосексуалисты не нуждаются в вашей любви. они нуждаются в понимании. ненависть исходит лишь от злых людей, которые забыли, что каждый индивид прежде всего человек. а его секс ориентация-дело второстепенное.
Good Morning
их незачем ненавидеть это сексуальная перверсия, такая же как педофилия, зоофилия и пр. попросту говоря по медицинскому критерию это болезнь, т. к противоречит здоровому биологическому смыслу мироздания
Андрей Хан
гомофобы!
Лена Ботвинко
А за что любить извращенцев. Тут и так мужиков не хватает...
Боятся, что они их в задницу жахнут.
Эта ненависть говорит лишь об отсталости нашего общества.
А как ещё относиться к ошибке природы? Ну давайте жалеть их тогда будем!
Osman Kipkeev