Общество

за что ненавидят гомосексуалистов?

никогда не понимал, за что так яро ненавидят людей нетрадиционной сексуальной ориентации, точнее, именно геев. я не гей, но к таким людям отношусь с пофигизмом, т. е если ко мне не лезут, пускай делают, что хотят (в разумных пределах естесно).
Разумные пределы это какие по твоему?
Нурлыбек Мухангалиев
Лучший ответ
стань в подворотне раком
через 30 мин будешь иметь свою точку зрения
или сосания - как карта ляжет, петушок
Ikram Deniz
Ольга Чехова поехаший, тебя геи опустили? откуда столько ненависти?
за то, что они извратили своё естество - оскотинились, одним словом
Ольга Чехова это повод для ненависти? такое ощущение, что к убийцам отношение лучше, чем к гомосексуалистам
Потому что они активно навязывают свой образ жизни другим людям. Как пример, мар гомосексуалистов. На кой он нужен!? Марши натуралов никто не устраивает.
Nikalay Zavadnoy
Ольга Чехова тебе лично приходят письма с призывом стать гомосеком? или последователи секты добления в зад агетируют вступить в секту? чем они не угадили?
Примеры с Эстрады РФ? "Звездой иначе не станешь? "
Асия Хисматова
за успешность
Вот в том то всё и дело, что эти извращенцы не могут сидеть тихо и долбить друг друга в зад, им надо устраивать демонстрации и пропаганду.
Aidos Eskendirov
ибо они — всадники Апокалипсиса...
Ольга Чехова какого апокалипсис? если вы о том, что все мужики вдруг начнут ебать друг друга вжопу, то этого не будет. нетрадициалов от общей массы 1-2%
Обычно геи лезят к себе подобным, им натуралы не нужны, т. е. настоящим геям, а не настоящим пидарасам-шлюхам, коих среди них достаточно.
гомосексуалисты бывают разные - настоящие и те, кто подражает им и думает, что он гомо.

так вот, ненавидят за многое, но еще и за то, что из нормальных они делают гомиков.
Ольга Чехова как можно подражать гомосеку?
Ольга Чехова если человек с рождения натурал, как его можна заставить стать гомосексуалистом?
я тоже никогда этого не понимал, ведь чем больше педиков, тем меньше конкурентов, и больше выбор среди девушек, пускай долбятся себе и увеличивают свою численность, зато мне достанется куча красивых дам, да немного противно смотреть на двух воркующих голубей, но мне столь же противно смотреть на бомжей и алкашей которых намного больше в нашей стране
вот именно, если не лезут. не любят их именно за это, за то, что лезут и навязывают свой образ жизни другим.
Ольга Чехова как? предлагают поебатся с ними в жопу?