Общество
за что ненавидят гомосексуалистов?
никогда не понимал, за что так яро ненавидят людей нетрадиционной сексуальной ориентации, точнее, именно геев. я не гей, но к таким людям отношусь с пофигизмом, т. е если ко мне не лезут, пускай делают, что хотят (в разумных пределах естесно).
Разумные пределы это какие по твоему?
стань в подворотне раком
через 30 мин будешь иметь свою точку зрения
или сосания - как карта ляжет, петушок
Ольга Чехова
поехаший, тебя геи опустили? откуда столько ненависти?
за то, что они извратили своё естество - оскотинились, одним словом
Ольга Чехова
это повод для ненависти? такое ощущение, что к убийцам отношение лучше, чем к гомосексуалистам
Потому что они активно навязывают свой образ жизни другим людям. Как пример, мар гомосексуалистов. На кой он нужен!? Марши натуралов никто не устраивает.
Ольга Чехова
тебе лично приходят письма с призывом стать гомосеком? или последователи секты добления в зад агетируют вступить в секту? чем они не угадили?
Примеры с Эстрады РФ? "Звездой иначе не станешь? "
за успешность
Вот в том то всё и дело, что эти извращенцы не могут сидеть тихо и долбить друг друга в зад, им надо устраивать демонстрации и пропаганду.
ибо они — всадники Апокалипсиса...
Ольга Чехова
какого апокалипсис? если вы о том, что все мужики вдруг начнут ебать друг друга вжопу, то этого не будет. нетрадициалов от общей массы 1-2%
Обычно геи лезят к себе подобным, им натуралы не нужны, т. е. настоящим геям, а не настоящим пидарасам-шлюхам, коих среди них достаточно.
гомосексуалисты бывают разные - настоящие и те, кто подражает им и думает, что он гомо.
так вот, ненавидят за многое, но еще и за то, что из нормальных они делают гомиков.
Ольга Чехова
как можно подражать гомосеку?
Ольга Чехова
если человек с рождения натурал, как его можна заставить стать гомосексуалистом?
я тоже никогда этого не понимал, ведь чем больше педиков, тем меньше конкурентов, и больше выбор среди девушек, пускай долбятся себе и увеличивают свою численность, зато мне достанется куча красивых дам, да немного противно смотреть на двух воркующих голубей, но мне столь же противно смотреть на бомжей и алкашей которых намного больше в нашей стране
вот именно, если не лезут. не любят их именно за это, за то, что лезут и навязывают свой образ жизни другим.
Ольга Чехова
как? предлагают поебатся с ними в жопу?