Общество
Почему в Европе уважают гомосексуалистов, а в России нет?
Менталитет.
Всем правят деньги при капитализме!!)))
потому что в России вообще мало кто кого уважает.
А кого в России уж больно-то уважают - то ?
:) Потому, что там варианты природы приняты за основу, а не указания партии.
У нас же все ещё не все в генетику верят и анатомию в школе прогуливают :)
Поэтому Европе скоро кирдык будет. и нам тоже .Настал тот исторический период когда люди сильные своей верой (мусульмане) заменят людей потерявших свою веру и думающих только о своем личном благополучии.
так у них то гомосексуалисты, а у нас то одни пидарасы
В Европе развитые страны, а Россия развивающ страна
Александр Быковский
Развились и поняли и туда тоже можно.Это мерзко и заслуживает костра.
в России более высокий уровень нравственности
Олеся Пилипенко
Хе-хе
Виктор Абрамов
Да, в России больше разбоя и изнасилований, гомосексуалистов уже не сажают, но потихоньку бьют
уважение это позиция одного человека по отношению к другому, признание достоинств личности. какие достоинства личности гомосексуалистов?
Уважают, как людей а их гомосексуализм игнорируют.
А у нас это стало основной!! ! характеристикой человека.
Кто что имеет в изобилии тем и гордится
Потому что в Европе "якобы" демократия которую она переняла из США
Ещё сильнее их уважают в Израиле, на родине Содома и Гоморры. Там рай для педерастов
Сексуальные отношения - это не предмет для уважения.
В России ещё не не столько людям башню снесло.
В Содоме и Гоморре тоже мужеложников уважали, чем это кончилось-известно всем.
ЕВРОПА ЭТО ЕВРОПА, АЗИЯ _ ЭТО АЗИЯ, Россия - это Россия, и нельзя нас сравнивать, плюс в европе лучше отношение ко всем людям !
потому что половину Россиян привлекалось а петухов там не жалуют и это радует
Ведьма - это ведающая мать, т. е. мать которая рожала много раз и знает как и что. Сколько ведьм сожгла инквизиция в средние века? Много, почти всех нормальных баб извели. Что им оставалось делать. природа свое брала, вот и стали попы поглядывать друг на друга, благо что разожрались все как бабы базарные. Наши попы не ходили в крестовые походы против баб потому и остались нормальной ориентации.
в европе нет дела до твоего сексуалного статуса, и сколько ты зарабатываешь. теммболие к ним нужно относится сожалением, они и так наказоны природой!
Россия переживает еще один комплекс неполноценности, в СССР не было секса и тут на тебе еще окаживается и гомики есть) ) кстате ее ждут еще новые открытия)))