Общество
Почему в Европе цены падают, а в России только растут?
Чем легковесней рубль, тем тяжеловесней цены!
Это надо у правителей наших спросить...
в европе тууупые.. накоплений не делают
"Умом Россию не понять, аршином общим не измерить... "
В европе перепроизводство, а в России тоже, только касается это "умов".
Что-то я не заметил что в Европе цены падают...
Поговорку помните? Умом Россию не понять.
Поверьте, в Украине цены растут ещё больше, а зарплата в 3 раза меньше!
Чтобы не пострадали не дай бог, наши олигархи, их карман...
Потому что им зарплаты стали не выдовать, насилению не на что покупать, вот они цены и снежают, чтоб подразнить всех своих граждан =)
Олег Овсянников
Зарплаты выдаются всем, не пишите глупости. Европа - не Россия, там зарплаты не задерживают.
потому что Россия умная страна!!!
кризис, что ты хочешь
А на что в Европе цены падают? ну, видела пару раз снижение цен на новые авто, процентов на 20%. Но это были единовременные акции. Хорошая недвижимсоть в цене никак не снизилась, ни на процент. Я специально за этим слежу. В продуктовом все на месте стоит. Одежда и прочее -- на месте стоит. Бензин -- да, дешевле. И все вроде бы. В Европе нет заметного роста цен, но нет и падения.
Так потому, что как говорил Медведев "кризис коснулся нашей страны в меньшей степени"!
Нам Европа не указ! мы сами с усами!
Потому, что там производят Продукты питания и товары народного поребления, их везут к нам и продают нам. А наши алигархи кочют нефть, газ и др. природные ресурсы и вывозят их за бугор А баксы ложат себе в карман. А многострадальный наш НАРОД, (или как его ещё называют-Быдло) ни чего не производит, и готов снять последние штаны что бы иметь всё заморское, от Жрачки до ТАЧКИ.
Одним словом, пока будем кидаться на всё заморское, мы хорошо жить не будем.
В Европе Демократичесое общество, а в России мафия, для которой народ есть быдло.. . Факт.