Общество
почему в европе цены на товары и услуги поднимаются на 1-2 процента в год,а в россии на 15-20-30%?
Да охерели потому что! В цивильных странах думают не только о себе, но и благосостоянии СВОЕГО народа! А наши политики только себе карманы набивают! А как только появится честный политик, так его быстро уберут (автокатастрофа, либо пристрелят. . ) Примеров куча!
Умом Россию не понять ...
еще не сравнялись потом одинаково расти будут.
Русский метод борьбы с кризисом!
Не грешите, россияне! У нас в Беларуси за год на 200% цены выросли, т. е. в три раза, а зарплаты - на 20%. (Только не надо черного юмора, а не то после выборов и у вас так будет).
Проценты по займам выплачивать надо
инфляция высока.
А потому что у нас миллиардеры самые миллиардистые в мире! За такой короткий срок нигде так бысто не становятся миллиардерами.
Чего то вы явно тут присочинили.
У каждого, свой процент жадности...
Вранье.
А у нас инфляция планируется медвепутами, обычно подоражание приходится на 1 января каждого года.
У Нас только по телевизору низкая инфляция ))))
Европа большая и разная
Потому, что у нас рыночная экономика, а в Европе все-таки капитализм
Жадность. Все хотят всё и сразу.
Потому, что в Европе нет таких долбанных монополистов, как Газпром и выкидыши РАО ЕЭС. Эти "зажравшиеся, но вечно голодные" монополисты ежегодно с 1 января, а затем и в апреле или в июле футболили цены на эти самые 15 - 30% и тем самым давали старт цепной реакции по повсеместному повышению цен. Может поэтому я недолюбливаю в общем неплохую футбольную команду "Зенит", которую финансирует Газпром. И еще мечтаю, чтобы предвыборная компания Путина продлилась лет на пять и это спасет нас от повышения цен! Повысить цены перед выборами считают неразумным!
так в европе ещё и скидки каждый сезон до 80% процентов!!!
всем известно что у нам самая богатая страна в мире ресурсами и т. д
и мы снобжаем многие страны и получаем за это деньги и куда деются эти деньги непонятно
и у нас в россии зар плата поднимается медленне чем в других странах т. к например евпроейские президенты тратят деньги с умом !!!
и посмотрите ещё на наши дворы????