Общество
Почему лица кавказкой национальности носят с собой ножи и травматическое оружие???
Они от русских защищаются или от кого?
Им можно, нам нет ----у них традиции, менталитет.
Кроче плевать они хотели на законы и на нас, приехали и чувствуют себя как в кишлаке у себя----СВОБОДА!!!
очень бояться за свою ничтожную жизнь.
я вам открою тайну, у меня как у русской тоже есть нож и травматическое оружие
Ольга Гребенникова
Ну Вы ж Орлова,Вам по статусу.
Zara ***
и вы их носите с собой...и стреляете в лицо всем кто вам не нравится...
Zara ***
но ведь ОНИ его носят как раз для этого..или вы их оправдываете..или вы не орлова...
вот мне тоже интересно...
вах вах обычай такой какой джигит и без кинжала)
Они бояться русских.
они всего боятся... трусоваты наверно... тем более приезжают из глухих отдаленных высокогорных аулов... в большом городе им одиноко и страшно... а НОЖ или АВТОМАТ придает уверенности...
черта характера, вызванная страхом за свою жизнь
от себя
они одни не ходят.... дак пусть хоть оружие будет ))))))
для того, чтобы русских проще убивать
без этого они себя не чувствуют уверенно!
Непонятна мотивация всех их поступков. Действительно - звери. Повезло нам с кавказскими народами!
Да, бля дети гор - они такиэ
Думаю самое главное для Кавказца это не жизнь а честь! Структура госаппарата несправедлива и чиновники монипулируют народами и нациями, стравливают, тем самым защищают интересы свои под нужными лозунгами. Им объявили необявленную войну, их не берут на работу, дескредитируют в глазах всего Российского общесва .Это на самом деле очень гордый нород и Российского головотяпства не потерпит. Надо себя защищать
посмотрите сколько хамства,, агрессии! Законы не работают, всё с пистолетами и пушками а Вы хотите чтобы народ не умел себя защищать это у них в Крови, жизнь ничто, честь и достоинство ВСЁ.