Общество

Вам нравятся сериалы про ментов, проституток и бандитов с бизнесменами.Или ВЫ на ответах сидите что б это гГне смотреть

N.
Nike ..
7 154
Блин! И здесь про ментов, проституток и бандитов с бизнесменами... Некуда от них не денешься.... (((((
Сергей Батенков
Сергей Батенков
655
Лучший ответ
Не смотрю !
OW
Olga W
62 040
Купите DVD ))) или смотрите кабельное - я давно так делаю.
Nike .. это у меня есть но нет хороших европейских фильмов.Их как сдуло с прилавков
А вообще то лучше книжку почитать )))
Как это может нравиться! У нас тоже есть хорошие фильмы, но они проваливаются в прокате или вообще неизвестны, но их немного. Вот мне безумно нравится фильм Станислава Говорухина АРТИСТКА. Как раз про нас с Вами!
Анна Марченко
Анна Марченко
63 355
Частично так.
Обожаю такие сериалы. Но смотрю только новости и то не всегда...
Сериалы - это ФУ
Ооооо, блин! Как нас оказывается много. А кто же тогда их смотрит? Тот кто их делает?
Денис Вдовин
Денис Вдовин
6 356
нет, не люблю такие сериалы. да и вообще все сериалы. единственный сериал, который понравился, это ''друзья''.
а еще есть дом2...
телека нет, tv-тюнер впадлу все время подключать к ноуту.... а еслиб и был телик - удалил бы те программы по которым показывают такие сериалы и все равно бы сел за ноут))
чтобы не смотреть
ненавижу такие фильмы. И вообще не особо отечественный кинематограф воспринимаю.
Мурат Жолымов
Мурат Жолымов
2 854
Мне нравятся новости, когда их мочат.
Глухарь и все
Berik Kuralov
Berik Kuralov
2 729
По телевизору смотреть нечего, даже новости иногда сериал напоминают с "головами" нашего российского орла в главных ролях. Сплошное болото.
FF
Fergik Fergik
2 674
мне про копов нравятся. только щас нет такх хороших. была морская полиция, но теперь там новые актёры, мне ненравится
Нет не люблю такие сериалы, все одинаковые, суть таже.

Похожие вопросы