Общество
Рос.сериалы – менты, мордобой, сопли в сахаре (мелодрамы)… Их все больше и больше. Неужели это кто-то смотрит?
это нас убеждают (приучают) что именно это сейчас и нужно смотреть, чтобы впредь у нас не было ни Королевых, ни Смоктуновских...
Раз их снимают и ставят в прайм-тайм, значит смотрят.. .
Как только перестают смотреть или популярность падает, переводят на другое время или вообще снимают с эфира, и ставят что-нибудь новенькое... .
Каналы же покупают такие фильмы, что бы зарабатывать не рекламе, которые показывают во время сериалов.. . А цена рекламного времени зависит от времени показа и рейтинга сериала.. . Чем выше рейтинг, тем выше доход у канала....
не смотришь? ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ
терпеть не могу сериалы, но кому-то нравятся, у всех вкусы разные
Когда каждый день говорят и показывают одно и тоже, это надоедает.
Спрос рождает предложение, что тут еще скажешь. Рейтинги показывают какие категории фильмов и сериалов народ хавает, те и снимают. Надоест, как в свое время латиноамериканские, будут другое показывать. Это все равно, что обсуждать смотрит ли кто-нибудь дом-2. Вроде ни я, ни мои друзья, ни родственники не смотрят, а деньги там крутятся очень большие за счет подростков, так и с сериалами.
Меня они бесят. . настолько однотипные.
Да, видимо смотрят какие-то идиоты, иначе откуда у "Улицы разбитых фонапей" такой рейтинг? А так, смотреть не на что, полнейшая лажа и фуфло..
нет я ваще их не смотрю
русские вообще не умеют кино симать, а про сериалы я вобще молчу))))))))
Ринат Юлбаев
Странно. А я, вот, могу по пальцам пересчитать хорошие западные фильмы. И никак не могу сказать то же самое про наши. Тут дело вкуса. У кого-то он есть, у кого-то его нет :)