Это герой нашего времени. Точнее героиня.
Какая страна, такие и герои, увы...
Общество
Зачем Шурыгиной на тв уделяют столько времени? Неужели кому то интересно смотреть на жизнь маленькой потаскушки?)
Сакен Пулатов
Памятник ей поставят, интересно? Первая хайп-потаскушка обсуждаемая 90% старух России)
Похоже, что это интересно исключительно самим журналистам, вот и удовлетворяют собственное любопытство за казённый счёт. Прямо как Марк Твен про эту профессию когда то сказал.
Галина Теречева
А ты, ведь, СУбханкулов, - тоже из "этой профессии"?
А на кого ещё тутошним дуньку свою гонять?
Шурыгина да Путэн.
Последний им, кстати, всю жизнь заел. До этого процветали.
Шурыгина да Путэн.
Да, з@еб%ли они уже этой шмурыгиной, пипл хавает, рейтинги телеканалов растут, вот и пихают эту шалашовку в эфиры центральных каналов... Не телевидение, а помойка какая то.
Это отвлекает народ от мыслей о положении в стране.
Народ обсуждает блядь в постели и не обсуждает блядей во власти.
Ольга Багдасарьян
Какая она тебе блядь? У тебя мозги есть? Она лучше тебя в миллион раз.
что людям нравится, то и показывают...
Дарья Тюрюханова
Фу, как такое может нравиться? (
Как вам известно, меня зовут Диана Шурыгина. Многие из вас видели меня на программе первого канала Пусть говорят "В разгар вечеринки", и представление обо мне имеют только благодаря передаче, и мнению популярных блогеров таких, как Николай Соболев, Приятный Ильдар и другие. А мнение такое: Шурыгина шлюха! Шурыгина - мразь! А фраза "на донышке" облетела все социальные сети и стала крылатой! В этом видео вы узнаете, не про мой первый секс, а кто такая на самом деле Диана Шурыгина, каким был мой первый поцелуй, как я заработала первые деньги и еще много информации обо мне!
https://www.youtube.com/watch?v=_b9-x6qumJA
Мне стыдно, но я не знаю что это за животное...
телевизионная стабильность как и вся жизнь в стране
Уточек обсуждать чревато.
Кумир подростков
Не потаскушка она.
Сакен Пулатов
Она ангелочек, которого невинно напоили и оттрахали))
она очень популярна в интернете, каналы гонятся за рейтингом. Мне тоже Шурыгина нравится
Юлия ^__^
вроде не школьница, ..лесбиянка-педофилка?
Дарья Тюрюханова
Да, мир сошел с ума....
а это кто?
-ну не Чубайса же обсуждать ополомоенного на Гайдаровском Форуме сегодня )
Быдломасса хавает. Сегодня Шурыгина. Завтра на выборы Путина. Всё по плану.
недалекая похотливая и первый канал стал дешевкой, рассказывая про обнаглевшую девицу, которую воспитала ее мать ...- по виду мамы можно сказать тоже очень многое.... Все умные люди видят двух одинаковых - и только первый канал делает на этом деньги, воспитывая новое поколение шлюх.