Общество

кому интересно смотреть фильмы про батьку по нтв?

Мне.
Эти публикации являются лишь подтверждением моей правоты, о которых я в "Ответах" писал ещё 3 года назад. Цитирую самого себя из своего архива ответов: "Как говорят - хотеть не вредно.
Я до сих пор не могу понять, откуда у россиян берется повод умиляться по поводу благополучия Белоруссии.
Представьте себе, что ваш семейный бюджет составляет 10.000 рублей. Приходит к правлению Президент А. Пестренко и говорит - каждой семье из своего Президентского фонда я увеличиваю ежемесячную зарплату на 41%. То есть ваш семейный бюджет становится - 14.100 рублей. Лепота! Откуда г-н А. Пестренко взял эти деньги - вам ведь все равно. И так продолжается 16 лет. Народ счастлив и доволен - страна цветет и пахнет.
Но, вдруг оказывается, что эти 41% давало сопредельное государство и лично Президенту А. Пестренко за его выдающиеся личные качества. Только через 16 лет "соседу" надоело раздавать направо и налево дармовые и не заработанные белоруссами деньги - и он их перестал давать. Что делать? Все так привыкли хорошо жить, что они не могут теперь поверить словам А. Пестренко - затягиваем пояса и начинаем "по одежке растопыривать ножки".
Вот такая ситуация сложилась между Белоруссией и соседом. В моей истории изменены только названия стран и президентов. Т. е бюджет Белоруссии на 41% состоял из "вливаний" из бюджета России. Это российские граждане недополучали зарплаты, а пенсионеры - пенсии для того, чтобы белорусский народ осуществлял 100% газификацию всей республики и держал свой двор в чистоте. Как говорится - нахаляву выпью хоть ведро.
Какое "Евро", какая "Швеция" или "Германия", когда настало время закупать спички, соль и свечки? А через 3-4 года наступит голод. Сегодня 6 февраля 2007 РФ приняла решение о строительстве нефтепроводов в обход белорусской территории. Ну, батька и "дожал" ты Кремль и Европу своими выкрутасами. Не хорошо писать в колодец, из которого пило бесплатную воду всё государство.
Рано или поздно российское руководство поймёт, с каким прохиндеем они вот уже 15 лет пытаются навести общие мосты! "
Сергей Чечнев
Лучший ответ
А зачем, я и так все это знаю.... И даже больше....
Не мне точно.
Rafael Tosunyan
НТВ решило прогнуться
Диана Акст
Глухарь то как-то сдулся, а уж про этим чертей вообще не смотрю.
Какая разница кто кого жрет? ! Для нас это не тот этаж жизни! Я о гавкании власть предержащих друг на друга
Наверное Млечину и иже с ним.
а кто это?
Ольга Балюбах александр лукашенко, президент белоруссии